Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Beats By Dr. Dre Mixr – отличный дизайн и качество звука

Скачать игру Beats By Dr. Dre Mixr – отличный дизайн и качество звука на телефон бесплатно.

Beats By Dr. Dre Mixr – отличный дизайн и качество звукаВсем известно, что ключевая роль наушников заключается в качестве звучания. Но, когда дело касается Beats Mixr компании monster beats by dr dre, этот факт не является единственным достоинством аксессуара.

 

После длительных улучшений и тысячи прототипов, торговая марка с гордостью представила одни из самых легких и самых совершенных наушников. Его создатели разработали идеальный набор ушных чашек мирового класса.

 

Beats Mixr - это не только качественный звук. Они являются настоящим символом статуса среди прочих аналогов, которые появились в последние годы. Устройство поставляется в прочной и компактной упаковке. Вместе с ним пользователь получает инструкцию по эксплуатации, два различных шнура для подключения к аудиоустройствам. Производится в двух цветах – белом и черном, оба являются символами элегантности и стиля.

Ключевая особенность:

  • 40 мм динамические драйвера;

 

  • съемный кабель;

 

  • разъем порта 3,5 мм;

 

  • складные амбушюры.

 

Невероятно прочные

 

Главной особенностью устройства является гибкое оголовье, что позволяет ему плавно прилегать к голове. Именно эта эстетическая особенность покорила даже тех меломанов, которые отказывались от полноразмерных наушников в пользу встроенных.

 

Чтобы искоренить единственный недостаток аксессуара, который заключается в неравномерном давлении на голову и уши, компания разработала специальные мягкие подушечки с хорошего кожзаменителя, поэтому они идеально прилегают к ушам. Кроме этого, они могут динамически двигаться в нескольких основных точках. Именно такие конструктивные решения способствуют отличной адаптации амбушюр к любой конфигурации ушной раковины.

Эстетически привлекательные

На сайте 7beats.ru можно найти модель Beats Mixr, которая находится в среднем диапазоне по величине. Капсюли устройства закрывают половину уха. Под внешним слоем находится мягкая пена, которая не позволяет компенсировать все давление. Разработчики сконструировали дополнительную нагрузку на область чуть выше ушей, к чему необходимо привыкнуть.

 

Оголовье аналогично остальной конструкции аксессуара. Оно достаточно тонкое, с минимальной обивкой и сделано из высококачественной резины, а не ткани или кожи. Именно она помогает удерживать наушники на голове во время движений. 

 

Вращающие чашки поворачиваются назад на 90 градусов, обеспечивая полную изоляцию от внешнего шума. Такую возможность используют DJ, создавая свой особый клубный стиль.




Похожие новости:
Карты Navitel России, Украины и Беларуси от OSM
Дата выпуска: 1.06.2011 Разработчик: OpenStreetMap Язык: Русский Формат карт: NM2 Размер: 410.89 Mb
Беспроводная колонка Jbl CHARGE
Продукт, о котором мы будем говорить в данной статье, можно назвать достойным наследником своего предшественника. Устройство ...
Huawei Freebuds – наушники, которые умеют удивлять
Выбор наушников на рынке гаджетов поражает своим разнообразием. Однако, как показывает практика, в последнее время пользо ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Buds
По началу мы были уверены, что Tronsmart был только производителем аккумуляторов, Android приставок и аксессуаров к ...