Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Смартфон Samsung Galaxy S5: краткий обзор

Скачать игру Смартфон Samsung Galaxy S5: краткий обзор на телефон бесплатно.

После выпуска 5 модели флагманской серии Galaxy S, компания Samsung Electronics смогла продолжить покорение сердец пользователей. Все самые актуальные требования были учтены при создании смартфона С5.

Данная модель стала новым шагом в изменении стиля и функционала. Первым заметным отличием является корпус устройства, который стал более удобным, также стоит отметить новейшую камеру с быстрым автофокусом.


Как уже упоминалось выше, камера стала одним из главных новшеств телефона. В данную модель было решено устанавливать камеру имеющую автоматическую фокусировку, которая производится в течении 0.3 секунд. Сама камера тоже стала лучше, и теперь она 16 мегапикселей, что позволяет совершать еще более четки и красивые снимки.

Огромное количество различных режимов и функций позволяют всем любителям фотографий, получить еще большие возможности и потенциал. Теперь им не потребуются различные объективы и линзы, поскольку камера нового Гэлакси С5 позволяет совершать различные виды съемок на встроенную камеру.

Благодаря наличию сетей LTE и Wi-Fi обмен данными стал еще более быстрым и удобным.
Устройства сети Wi-Fi 802.11ac является пятым поколением, и позволяет всем желающим получать или передавать файлы в 2 потока одновременно, а это означает двукратное увеличение скорости обмена данными. Благодаря новейшей разработке Самсунг, все пользователь этой модели могут ускорять свое соединение с интернетом, за счет соединения общих скоростей 4G и Wi-Fi сетей.

Новейшая функция S Health 3.0 – позволит всем обладателям телефона, взять свое здоровье под контроль. Шагомер, календарь диет, датчик для ритма человеческого сердцебиения и многие другие функции выполняет это приложение.

Главной особенностью корпуса стало наличие узоров на задней крышке, что позволило сделать корпус одним из самых трендовых среди своего поколения устройств. Четыре различных стиля были представлены всем ценителям серии Galaxy S. Каждый из которых сможет доставить визуальное удовольствие от использования. У каждого из стилей есть свои плюсы, которые позволяют им быть по своему уникальными.

Благодаря использованию защиты стандарта IP67 — которая ограничивает попадание пыли, влаги и брызг, даже при полном погружении девайса в воду на глубину до одного метра, на срок до тридцати минут. Новейший биометрический сканер позволяет каждому пользователю ставить блокировку по отпечатку пальца, что является самой безопасной защитой устройства даже на сегодняшний день.

 

Новшества Samsung GALAXY S5 коснулись и его аккумулятора, который стал еще более экономичны. Разработчики также добавили новый режим для экономичной работы, теперь даже при уровне батареи ниже десяти процентов телефон не выключится в течении приблизительно пятнадцати часов. Что касается обычного режима работы, то здесь всех ожидала также приятная неожиданность, благодаря упорной работе компания Самсунг смогла увеличить время работы устройства на обычном режиме энергопотребления на двадцать два процента.


Каждая модель из данной серии считалась флагманом среди своих конкурентов, но данная модель превзошла все ожидания. После не столь успешной, как ей пророчили, четвертой модели, выпуск Самсунг Галакси S5 позволил разрушить миф о том, что все самое лучшее у серии позади. Каждый кто смог воспользоваться устройством этой модели могут подтвердить, что до выпуска Galaxy S6, данная модель была самой лучшей среди всех телефонов, выполненных на базе Андроид. Стоит отметить, что по рейтингам продаж они уступили лишь телефону Apple Iphone 5s, который был наиболее популярной и продаваемой моделью того времени.




Похожие новости:
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...