Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мобильный телефон: помощник или враг?

Скачать игру Мобильный телефон: помощник или враг? на телефон бесплатно.

Мобильный телефон: помощник или враг?Мобильные телефоны сегодня не просто входят в нашу жизнь, а они серьезно в ней укореняются. Такое явление стало особенно заметно после того, как мобильные телефоны перестали быть просто телефонами.

 

Если ранее мобильная связь помогала деловым людям вести переговоры в одно и тоже время на разных концах света, быстро реагировать на все изменения бизнес-среды, то сегодня мобильные устройства сочетают в себе функции настоящего компьютера и заодно телефона. Сегодня в кармане каждого из нас находится настоящий помощник, где установлено море полезных нам программ, которые помогают нам не только эффективно работать, но и облегчают нашу повседневную жизнь.

 

Кроме удобства современных мобильных телефонов, не стоит забывать и об их доступности. Современные модели не стоят уже баснословных денег и не являются роскошью, доступной только богатым бизнесменам. Все это подталкивает общество на вопрос: «Где у мобильных телефонов негативная сторона?»

 

С появлением первых мобильных телефонов общество и компании по их производству ведут исследования в области влияния телефонов на здоровье человека. При этом общество пытается доказать, что мобильные телефоны – это зло, а компании стоят на том, что вреда от использования такого средства коммуникации нет или, на крайний случай, он ничтожен. Каждый из оппонентов всегда старался, каталог или статью с сенсационными результатами исследований, доказывающими именно их точку зрения. Возможно, поэтому можно найти результаты исследований с диаметрально противоположными результатами.

 

Основной проблемой мобильника является то, что они излучает и принимает электромагнитные волны. Из-за того, что телефон в активном состоянии чаще всего находится у головы своего владельца, то телефонам выдвигаются наиболее частые обвинения в заболеваниях головного мозга. Часто можно увидеть с предупреждением о связи рака головного мозга и телефона, но на сегодняшний день однозначных результатов даже у независимых исследовательских компаний нет. Поэтому Всемирная организация здравоохранения внесла мобильные телефоны в список лишь возможных канцерогенов.

 

Но кроме непосредственного влияния на здоровье человека мобильные телефоны могут оказывать и опосредованное. Например, согласно исследований, большое число автомобильных аварий совершается из-за разговоров по мобильному телефону во время вождения. При этом риску подвергается не только разговаривающий водитель, но и пешеходы, пассажиры и водители других транспортных средств. При этом даже если водитель использовал специальную гарнитуру для разговора, т.е. его руки были на руле, все равно его концентрация внимания на дороге снижалась. Сегодня изготовители мобильных телефонов стараются акцентировать внимание водителей на этой проблеме, тут идут в ход, баннер, листовки и пр.

 

Одной из основных функций современных мобильных устройств является возможность с их помощью пользоваться интернетом из любого места: на улице, в транспорте и пр. Но это удобство может сыграть и злую шутку над обществом. Дело в том, что сегодня возрастает число людей, которые зависимы от интернета и соцсетей. Там они строят для себя виртуальную жизнь и забывают о реальности. Доступность же такого наркотика, усугубляет положение.

 

Доступность мобильной связи также вызывает и ряд психологических и психических расстройств. Исследования отмечают, что люди, которые много разговаривают в течение дня по телефону, часто испытывают эмоциональную усталость, стресс, депрессии, бессонницу. Как следствие отмеченного выше ― ухудшение памяти, вялость, частые головные боли.

 

Сегодня нет однозначного ответа на вопрос вреден ли мобильный телефон или нет. Но стоит учитывать реальность. Без телефона современная жизнь невозможна: бизнес, путешествия, семья – все это позволяет связать быстро и удобно именно мобильный телефон. Но стоит также помнить, что во всем нужна мера.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...