Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Срочная доставка документов по Москве - востребованная услуга

Скачать игру Срочная доставка документов по Москве - востребованная услуга на телефон бесплатно.

Срочная доставка документов по Москве - востребованная услугаМосковский мегаполис активно живет и развивается, ежедневно внутри столичной агломерации перемещаются колоссальные потоки машин, грузов, корреспонденции. В том числе между организациями и гражданами осуществляется обширный документооборот: люди и компании пересылают друг другу договоры, отчеты, письма, экспертные заключения и прочие важные бумаги.

 

Основная часть корреспонденции в столице пересылается в текущем режиме — как почтой, так и курьерскими службами. Скорость отправления, при этом, имеет важное, но не ключевое значение. Для отправителей более важна стоимость и надежность услуги.


Однако нередко возникают ситуации, когда требуется срочная доставка документов по Москве. Причин этому может быть много, и обстоятельства порой складываются по-разному, однако во всех случаях важна повышенная срочность отправления. За эту скорость клиент готов платить, и даже переплачивать — впрочем, в этом вовсе нет необходимости.


Сегодня срочно отправить документы из одной точки Москвы в другую не составляет труда. Причем, вам вовсе не обязательно платить за это баснословные деньги. Существует простой и доступный способ сделать экспресс заказ на демократичных условиях — воспользоваться бесплатным сервисом курьерских услуг Catapulto.

Срочно и недорого

Сервис Катапульто снимает все вопросы, которые обычно возникают у отправителей, попавших в ситуацию, когда нужно как можно быстрее переслать документы, но нет желания переплачивать за доставку. Да и доверять важную задачу первой попавшейся курьерской службе, не убедившись в ее надежности, никто не хочет.


Хорошо, что в сервисе Catapulto есть и рейтинг надежности, и сведения о сроках доставки приводятся. Причем, вся информация выводится в одно окно — в виде списка предложений разных курьерских компаний. Каждое предложение содержит данные о том, как срочно исполнитель готов принять заказ (сегодня, завтра и т. д.), сколько времени ему понадобится на работу, какова стоимость услуги.


Просмотрев все предложения, вы можете выбрать одно из наиболее подходящих, которое удовлетворяет по срочности и по цене, а также с точки зрения надежности отправления (учитываем рейтинг исполнителя, который складывается из выполненных за последние 3 месяца заказов).

 

Сделать заказ и вызвать курьера можно непосредственно на сайте Catapulto — просто нажав одну единственную кнопку. Также сервис позволяет отслеживать движение заказа через SMS-оповещение.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Советы по выбору службы доставки для интернет-магазина
В первую очередь нужно сказать, что курьерской доставкой является организация транспортировки почтовых отправлений и всевоз ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Удобство доставки отмечают многие пользователи интернет-магазина еврофарм.р ...
Интернет-магазин еврофарм.ру пользуется немалой популярностью среди пользователей благодаря богатому ассортименту, доступным ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...