Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Версия приложения Ватсап для Нокиа 206

Скачать игру Версия приложения Ватсап для Нокиа 206 на телефон бесплатно.

Версия приложения Ватсап для Нокиа 206Приложение whatsapp представляет собой популярный мессенджер, который востребован в 120 странах мира. С его помощью можно обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, при чем платить за смс вам не придется. Это очень удобное приложение, теперь вы можете обмениваться сообщениями и файлами в абонентами другого мобильного оператора или жителями других стран.

 

Скачать Ватсап для Нокиа 206 можно бесплатно, теперь этот мессенджер доступен пользователям в бесплатной версии. Все обновления для него также бесплатны. В этом приложении нет лишних функций – оно создано только для общения и обмена файлами, поэтому работает Ватсап очень быстро и исправно. Обладает очень удобным и простым, понятным интерфейсом, поэтому разобраться в приложении не составит труда.

Установка Ватсап на Нокиа

Скачать программу можно в плей маркете, там доступна самая новая версия, с исправленными ошибками. Установка не займет много времени, для этого просто запустите Ватсап после окончания скачивания и пройдите простую регистрацию.

 

Чтобы пользоваться мессенджером, необходимо получить учетную запись на сервере. Для этого вы должны указать свой номер телефона и имя, по желанию установить аватар. Аккаунт будет создан автоматически, логин и пароль не потребуется. Это очень удобно, так как вам не только не придется постоянно возобновлять учетную запись, но и не потребуется запоминать пароль.

 

После регистрации программа автоматически просканирует ваш список контактов в телефонной книге, из него будут выбраны номера пользователей приложения whatsapp и перенесены в контакты мессенджера. При необходимости вы можете добавить контакты, вписав их вручную.

 

Приложение имеет множество преимуществ – оно удобно в использовании, мгновенно передает сообщения, имеет понятный интерфейс. При получении сообщения вы будете оповещены звуковым сигналом, очень удобно наличие отчета о получении, а также функция, которая показывает, просмотрел ли пользователь сообщение.

 

Это приложение поддерживается всеми платформами, теперь также есть веб-версия, которая позволяет при наличии одного аккаунта использовать Ватсап и на мобильном телефоне, и на компьютере.

 

Программа, несмотря на простоту, позволяет передавать текстовые и звуковые сообщения, фотографии, видеозаписи и аудиозаписи. Более подробная информация и инструкция по установке приведена на сайте o-whatsapp.ru.

 

Основное достоинство программы – она доступна в бесплатной версии. Все обновления от разработчиков также предоставляются бесплатно.




Похожие новости:
Скачать Viber для андроид
Общение всегда являлось крайне важным аспектом жизни для каждого человека. В современном мире с поистине молниеносными темп ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как пользоваться приложением whatsapp
  Приложение whatsapp предназначается для отправки текстовых сообщений, фотографий, музыкальных и видео файлов. Также ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Программа viber для телефона
  Программа viber для телефона предназначается для обмена голосовыми, текстовыми, музыкальными и видео сообщениями. Д ...