Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


MXQ Pro Android TV Box

Скачать игру MXQ Pro Android TV Box на телефон бесплатно.

С выходом нового чипа Amlogic S905 обусловлено появление бюджетных моделей мини ПК, среди которых особо выделяется TV приставка MXQ Pro S905. Первое, что привлекает— это цена, не превышающая 50$. Новинка благодаря 64-битному процессору обладает прекрасной производительностью. И… способна воспроизводить видео 265H 4K формат. 

 

Android tv box MXQ Pro, по сути, продолжение предшествующей версии MXQ Amlogic S805 Android Tv Box. Данное устройство составит конкуренцию даже более дорогим моделям. Два гигагерц тактовой частоты обеспечивают быстродействие и многозадачность, а графический чип GPU-450mp5 качество картинки. ОЗУ вполне хватает и 1 Gb, а 8 Gb внутренней памяти всегда можно расширить за счет microSD.

 

В качестве Интернет соединения можно воспользоваться Wi-Fi подключением или локальным RJ45 10/100. Можно подключить телевизор как нового, так и старого поколения. Для этого имеются HDMI 2.0 и аналоговый выход. Также к данной модели android mini pc можно подключит внешние накопители, мышь, клавиатуру посредством четырех портов USB 2.0, или же беспроводные устройства с помощью Bluetooth 4.0.

 

Основное преимущество перед другими производителями - невысокая стоимость и хорошое качество сборки всх приставок линеек MXQ. И хоть внешним видом MXQ фактически не отличаются, но следует предупредить покупателей о подделках, которые изготавливаются сторонними китайскими производителями. Если Вы живете в Украине и желаете приобрести себе модель MXQ - делайте это только у официальных поставщиков. Одним из немногих поставщиков официальных приставок MXQ является Интернет-магазин Android-приставок CitySmartTV.com.ua.

 

TV приставка MXQ Pro работает на ОС Android 5.1, предоставляя доступ к Google Play с массой приложений. Управление TV приставкой осуществляется посредством ИК пульта. Он предлагает несколько вариантов управления. Вы можете управлять курсором на экране ТВ путем перемещения пульта в нужное место, либо, нажав на специальную кнопку перемещать курсор вверх-вниз и вправо-влево при помощи навигационных кнопок пульта. Для управления медиа содержимым предлагается ряд кнопок для воспроизведения перемотки и т.д.

 

Для более полноценного использования android tv box MXQ Pro рекомендуется приобрести беспроводную клавиатуру или двусторонний пульт (мышь+клавиатура). Все варианты по-своему удобны.




Похожие новости:
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Русская версия Опера Мини 7.1
Тададам! Вышла новая версия самого лучшего мобильного (да и вообще) браузера Opera Mini 7.1! Удобный мобильный браузер Oper ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...