Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Методы повышения скорости модема 3g

Скачать игру Методы повышения скорости модема 3g на телефон бесплатно.

На сегодняшний день крупнейшие операторы мобильной связи обеспечивают своих клиентов интернетом с помощью модема 3g. Для многих людей, это подходящий вариант, так как интернетом можно пользоваться не стационарно. Но в настоящий момент - это удовольствие гораздо дороже, чем связь с применением других систем. Ещё частенько, хороший доступ и скорость интернета поддерживаются только в больших населённых пунктах, а также бывают сбои с соединением.В основном это связано с чрезмерной нагрузкой на сеть.

 

Не стоит упускать тот момент, что многие безлимитные тарифы, всё же имеют некоторые ограничения. Например, бывают сокращения на количество допустимого трафика. А также существует определённый месячный порог, при достижении которого провайдер заметно уменьшает скорость интернет-соединения. Принимая во внимание имеющиеся недоработки мобильного интернета, появляется необходимость разрабатывать методы повышения скорости модема 3g. Существует три способа увеличения скорости, это модифицирование антенны модема, подключение удлиняющего USB-кабеля и установка программы на компьютер. Давайте более подробно рассмотрим каждый вариант.

 

Итак, что касается установки программ, то действительно идеально работающих проектов не так уж и много. Те программы, которые хорошо себя зарекомендовали необходимо покупать. А многие распространяются для того, чтобы запустить руку в карман доверчивых потребителей. Но всё-таки преобладающее большинство таких проектов построено на процессе выбора подходящего варианта из множества возможных. То есть устанавливаются те параметры операционной системы, которые обеспечивают постоянную интернет-связь и предельно возможную скорость.

 

Оптимизировать их можно собственными силами, или посредством специальных бесплатных программ, таких как TuneUp Utilities или Ausloqics BoostSpeed. Запустив программу и оптимизировав параметры, всё равно не будет стопроцентного результата, потому что возможны большие нагрузки на сеть. Некоторые изобретают самодельные методы повышения скорости модема 3g. Одним из таких способов является антенна Харченко, сделанная своими руками.

 

Итак, в пятилитровой пластиковой баклажке необходимо сделать прорез буквой «П» по размеру модема. Затем на полученный язычок надо прикрепить скотчем модем и задвинуть его обратно, так чтобы модем оказался внутри бутылки. Далее, из фольги нужно сделать экран, который потом приклеить напротив модема с наружной стороны баклажке. После чего полученную антенну надо установить в направлении ближайшей станции. Это гарантирует повышение скорости модема 3g. А также можно приобрести USB кабель подлиннее, и подвесить модем поближе к окну.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Краткий экскурс в историю мобильной связи
Трудно представить современного человека, у которого не было бы мобильного телефона. Сегодня преимущества и удобства сотовой ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...