Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Печатные платы. Качество, доступное всем

Скачать игру Печатные платы. Качество, доступное всем на телефон бесплатно.

Печатные платы. Качество, доступное всемРаньше существовало несколько способов, которыми производили печатные платы в домашних условиях.


  • С помощью простейших трафаретов. Рисунок наносился специальными аэрографами.
  • На поверхность сначала клеили скотч или изоленту. Потом рисунок вырезался с помощью скальпеля.
  • Использовали резаки для гравировки и резки.
  • Будущие проводники рисовались рейсфедерами.

 

Этот же инструмент использовали для того, чтобы дорисовать недостающие компоненты. Но такой процесс считался весьма длительным и трудоёмким. И не факт, что результат получится именно таким, как нужно. И печатные платы на заказ будут соответствовать всем требованиям.

 

Фоторезисты и современные технологии

 

На рынке со временем появилась общедоступная химия для фотолитографии. Теперь не нужно проводить утомительную работу по металлизации отверстий в домашних условиях. Открываются новые перспективы.

 

Фоторезист используется плёночный, либо приобретается в жидкой форме. Достать плёночный довольно трудно, кроме того, у него возникают трудности с самим креплением и последующей работой.

 

В инструкции пишут о том, что фоторезисты не подвержены старению. Достаточно хранить их в помещениях с комнатными температурами. Но на практике лучшее место хранение – с температурой в пределах 2-6 градусов выше нуля. Отрицательных температур допускать никак нельзя.

 

Проявители фоторезистов

 

Это растворы, которые помогают проявлять изображения в любых условиях. Многие рекомендуют использовать так называемое жидкое стекло. У этого вещества действительно множество достоинств. Прежде всего, в таком составе передержать ПП просто невозможно. Не надо точно фиксировать время, на протяжении которого состав должен влиять на печатную плату. При перепадах температуры эти растворы не меняют своих свойств. Приятно удивляют и большие сроки хранения.


Благодаря отсутствию проблем, связанных с передержкой, можно спокойно увеличивать концентрацию действующих веществ. Тогда на проявление печатных плат уходит меньше времени. 1 часть концентрата лучше смешивать со 180 частями воды. Но смесь может быть и более концентрированной. Тогда изображение будет проявляться буквально за 5 секунд, без риска возникновения на конструкции следов разрушения.

 

Для травления этого же материала можно без проблем использовать хлорное железо, которое хранится в стеклянной посуде. Главное – не допускать его попадания на одежду и другие предметы, иначе на них появятся ржавые пятна. 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Виды гравировки
Существует несколько способов гравировки природного камня, из них наиболее распространенными являются \"Офорт\", \"Машинна ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Услуги копировальных центров
Сегодня для того, чтобы заказать цифровую и широкоформатную печать, а также изготовление визиток, листовок, печать на футбо ...