Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Заведите виртуального котика

Скачать игру Заведите виртуального котика на телефон бесплатно.

Заведите виртуального котикаМногие из нас мечтают о домашних животных, но, в силу тех или иных обстоятельств, не могут их завести. Однако, это не мешает вам искренне получать удовольствие от общения с любимыми питомцами. Разработчики популярной некогда игрушки «Тамагочи» смогли реализовать мечты многих детей о своих персональных питомцах. Правда, формат такого варианта несколько необычный. Ваш друг не настоящий, а виртуальный. Имея в своем распоряжении не только компьютеры, но и портативные гаджеты, вы сегодня можете завести собственного котика по имени Том и начать за ним ухаживать. При должном уходе, питомец станет воспитанным и дрессированным. Ознакомиться с более детальной информацией можно на странице.

 

Разработчики популярной игрушки про кота позаботились о том, чтобы любителям домашних животных не было скучно. Они создали прекрасные условия, в которых вы можете носить своего любимца с собой, общаться с ним, гулять и проделывать все свои дела. Интересно то, что во время игры вы можете научиться распознавать чувства своего питомца по выражению его мордочки. Он ведет себя точно так же, как и настоящее животное. Ему хочется погулять, отведать различных лакомств и повеселиться в вашей компании. Кроме того, Тома можно одевать в красивые одежки и изменять его облик. Но эта опция, а также многие другие, ранее были доступны только в платной версии приложения.

 

На сегодняшний день, по указанной выше ссылке, вы можете скачать новое приложение, которое взломано на большую сумму. Это значит, что с ним вместе вы получите целый ряд приятных бонусов. Во время ухода за котиком можно также играть в игры. Это забавляет вашего питомца. Выигрыш специальных монеток также открывает перед вами целый ряд интересных возможностей (это покупка новой еды или игрушек). После интеграции с социальными сетями, каждый пользователь также получит возможность следить за поведением виртуальных питомцев своих друзей. Таким образом, появляется некий соревновательный эффект.

 

На сайте даны четкие инструкции в отношении того, как можно установить игру на свой планшет или телефон. Пользуйтесь приложением с удовольствием, делитесь своими успехами с единомышленниками и выращивайте хорошего кота. Приобретение такого любимца будет полезно не только для детей, но и для взрослых, которые хотят весело проводить свое время, а также для тех, у кого в свое время не было веселого питомца «Тамагочи».




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Том на Андроид
      Если вы давно хотели завести кота, но не решались поселить его в собственной квартире, то есть отличная ...
Друг Вокруг
  ДругВокруг на телефон – самый простой и легкий способ найти новых веселых и верных друзей. В нынешнем мире о ...
Игра «Найди кота»
Игра найди кота – позволит узнать каждому игроку, как легко и просто, могут прятаться в доме представители семейства кошачьи ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...