Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Подключаем колонки к компьютеру и телевизору

Скачать игру Подключаем колонки к компьютеру и телевизору на телефон бесплатно.

Подключаем колонки к компьютеру и телевизоруПодготавливаясь к просмотру фильма на компьютере, можно подумать, что подключить компьютер к акустике также легко, как и подключить macbook к его зарядному устройству (Magsafe 45W, Magsafe 60W, Magsafe 85W). Но это немного не так. Существуют разные типы акустики, которые в частности отличаются между собой и способом подключения к вашему ПК.

Подключаем к компьютеру колонки (пассивные)

На ваших колонках есть 2 входа RCA, или как их еще называют «тюльпаны». Для их подсоединения вам потребуется аудиокабель Mini Jack - 2 RCA. Для использования колонок как фронтальных динамиков (возможно как стереопары) к звуковой карте подключается Mini Jack. Подсоединение можно осуществить через кабель 2 RCA – 2 RCA и соответствующего переходника. На ваших колонках есть по 2 клеммы, то вы можете использовать кабель от наушников с Mini Jack. Отрезав динамики и зачистив провод, подключите концы в клеммы, а штекер Mini Jack в звуковую карту.

Подключаем к компьютеру колонки 5.1 (активная акустика)

Подключение ПК к активной акустической системы является довольно простым. Вопросы могут возникнут с выходами и гнездами вашей звуковой карты на компьютере.

Современные ПК позволяют подключать акустику формата 7.1, которые отмечены цветными гнездами на материнской плате.

 

Подключение по цветам:

  • фронтальные динамики – зеленый выход;
  • сабвуфер и центральный канал и – оранжевый выход;
  • тыловые динамики – черный выход;
  • боковые динамики – серый выход;
  • линейный вход (для электроакустической гитары и др.) – синий выход;
  • микрофон – розовый выход

При подключении колонок формата 5.1 будет использоваться несколько гнезд, такие как зеленое, черное и оранжевое. Кабели подключаются в соответствующие разъемы ориентируясь по их цветам.

Подключаем к ПК колонки через S/PDIF

Для подключения 5.1 акустики с помощью S/PDIF нужен соответственный кабель коаксиальный или оптический.

Коаксиальный S/PDIF. Использует разъемы типа RCA. По кабелю передается цифровой сигнал, с помощью электрических импульсов. Такая передача подвержена различным наводкам, из-за которых есть вероятность потери некоторой части данных.

Оптический S/PDIF. Использует разъемы типа Toslink. Такой интерфейс легко узнать по заглушкам на разъемах. В звуковых картах Creative и других встречается интерфейс, что использует mini Toslink. Использование оптического кабеля обеспечивает защиту данных от внешнего воздействия, так как магнитное поле на него не влияет. Для соединения устройств нужно подключить кабель к материнской плате и акустической системе в соответствующие разъемы.

Подключаем к телевизору колонки (активные)

Если колонки оснащены входами RCA, то подключение осуществляется с помощью двух кабелей «тюльпан»-«тюльпан» RCA-RCA.

Если колонки оснащены mini Jack кабелем, то подключение осуществляется с помощью разъема для наушников, которым оснащен телевизор.




Похожие новости:
Где найти цифровой аудиосигнал
Музыка сопровождает человека по всюду. И в машине в том числе. Можно, конечно, включить macbook, предварительно зарядив его д ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как можно использовать USB-кабель?
На сегодняшний день в магазинах, которые специализируются на продаже компьютеров, мобильных телефонов и сопутствующих к ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Беспроводная колонка Jbl CHARGE
Продукт, о котором мы будем говорить в данной статье, можно назвать достойным наследником своего предшественника. Устройство ...