Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игры для Андроид: ГТА «Сан-Андреас» и «Мафия 2»

Скачать игру Игры для Андроид: ГТА «Сан-Андреас» и «Мафия 2» на телефон бесплатно.

Игры для Андроид: ГТА «Сан-Андреас» и «Мафия 2»Эта игра представляет собой великолепный боевик с элементами гонок и большим открытым миром, который представлен выдуманным американским городом под названием «Сан-Андреас». Популярность компьютерной версии данной игры предоставила возможность перенести её на устройства, работающие под управлением ОС Андроид. Игра на мобильные устройства, так же, как и компьютерная версия выделяется разнообразным арсеналом оружия, облегчённым управлением, большим автопарком и возможностью тюнинга, а также связанным и интересным сюжетом, и трёхмерной графикой. Помимо этого нужно добавить, что данная версия игра может быть оптимизирована и настроена под практически любые виды мобильных платформ. Скачать взломанную версию данной игры абсолютно бесплатно вы можете здесь http://androidopen.ru/gta-san-andreas-...

 

Что касается сюжета ГТА Сан-Адрес, то в нём главную роль играет персонаж по имени Карл Джонсон, которому теперь необходимо построить свою бандитскую карьеру с нуля, и, таким образом, доказать, что он неслучайно занял место главаря в Лос-Сантосе. В целом игра имеет новых героев, обновлённые локации и большое количество возможностей, которые основаны на базе революционного движка. Улучшенная физика, интересные миссии и действительно большой открытый мир наверняка полностью удовлетворят вас. В особенности эта игра понравится тем, что любит хаотично выполнять задания, свободно разъезжать по городу и поучаствовать в перестрелках и гонках с полицией и другими бандами.

 

«Мафия 2»

 

Очень известная на компьютерах игра теперь перенесена и на мобильные устройства. В ней пользователи познакомятся с довольно бедным, но в тоже время амбициозным пареньком по имени Вито, который решил для себя, что путь к богатству и славе лежит только через преступления. Вначале игры вашему персонажу предстоит работать таксистом, однако, эта работа весьма опасная в условиях гангстерской Америки 40-х годов прошлого века. Но после встречи с двумя крутыми мафиози в судьбе мальчика всё меняется, в результате чего ему предстоит стать гангстером, подающим надежды.

 

В целом игра завязана на довольно интригующем сюжете, где имеется большое количество опасных заданий, а также всевозможных погонь и перестрелок. Получив задание, вам нужно будет приложить все усилия, чтобы в итоге выполнить его идеально. От этого, в свою очередь, будет зависеть продвижение вашего героя. Таким образом, основная цель игры заключается в том, чтобы ваш персонаж превратился из вчерашнего мальчика на побегушках и таксиста в главаря преступного мира.




Похожие новости:
Игра GTA San Andreas
  Игра gta san andreas, является лучшей в своем жанре. Хотя по большому счету, невозможно определить точный жанр это ...
Прохождение GTA San Andreas
  Прохождение GTA San Andreas начинается в 92 году 20 столетия. Это период расцвета преступ ...
Машины для GTA San Andreas
  Наверняка опытным геймерам, которые не один месяц играют в gta san andreas, уже надоели старые автомобили в игре. ...
Моды на GTA San Andreas
  Сегодня среди игроков, является очень модным устанавливать для GTA San Andreas моды. Но, проблема заключается в то ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...