Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Флеш-игры для девочек: "Девушки Эквестрии" и "Винкс"

Скачать игру Флеш-игры для девочек: "Девушки Эквестрии" и "Винкс" на телефон бесплатно.

Флеш-игры для девочек: "Девушки Эквестрии" и "Винкс"Для начала стоит отметить, что среди маленьких детей мультсериал о девушках Эквестрии достаточно быстро приобрёл популярность. Это, в свою очередь, послужило идеей для разработчиков онлайн флеш игр, которые выпустили немалое количество игр на данную тематику. Поиграть во флеш игры об этом мультсериале и многие другие, причём абсолютно бесплатно и без регистраций, вы можете на сайте http://papagame.ru/flash-zhanr/369-devushki-ekvestrii.html .

 

Но перед тем как приступить к играм о девушках Эквестрии, вам нужно вспомнить о том, с чего же всё начиналось. Стартовали же все события с того, что Рарити, Радуга Дэш, Спай, Пинки Пай, а также Флаттерашай и Эппл Джек прибыли в страну под названием Критсальная Империя. Однако неожиданно между Сансет и Искоркой произошла ссоре, в результате которой корона скатилась с головы императрицы и каким-то образом попала в мир людей. В том случае, если данное украшение не вернуть обратно в эту страну, тогда Эквестрия окажется в серьёзной опасности.

 

«Винкс»

 

Онлайн флеш игры про находчивых и задорных подружек из клуба под названием Винкс, наверняка понравится многим маленьким леди. Тем более, эти персонажи достаточно широко известным. Что касается начала истории о девушках Винкс, то она начинается с того момента, когда Блум, простая девушку из американского города и фея Стела неожиданно встретились друг с другом. В итоге Блум попадает в невероятную и удивительную страну под названием Магикс, где она находится новых друзей, а именно фей Флору, Музу и Текну. В результате, они организуют клуб Винкс.

 

Теперь их ждёт большое количество захватывающих и интересных приключений, причём происходить они будут в самых разных мирах. Причём окажется, что в дальнейшем Блум нужно будет разыскать, а также спасти своих родителей. В действительности, оказалась, что она является самой настоящей принцессой. Но на пути у неё и её подруг фей встают злые силы, в качестве которых выступают различные ведьмы и маги. Но что самое интересно, именно в Магиксе все девушки из клуба Винкс и найдут свою любовь.

 

Таким образом, на сегодняшний день в интернет-пространстве можно найти большое количество онлайн флеш игр для девочек, причём на самую разную тематику. Такие довольно простые, но интересные игры, помогут детям весело провести своё свободное время. Причём некоторые из них способны развить в них определённые творческие наклонности, ведь порой им нужно будет включать свою фантазию, к примеру, чтобы выбрать наряды для тех или иных персонажей.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Об онлайн флеш играх
Большой популярностью на сегодняшний день в интернет-пространстве пользуются онлайн флеш-игры, для того чтобы поиграть в ко ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Выполняем различные операции с PDF-файлами
На сегодняшний день наиболее удобным и распространённым форматом текстов, а также графиков и таблиц является PDF (Portable ...