Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Онлайн шутеры для всех и каждого

Скачать игру Онлайн шутеры для всех и каждого на телефон бесплатно.

Клиентские онлайн шутеры – самый популярный жанр онлайн игр

 

Люди по всему миру обожают играть в компьютерные игры, и нет ничего удивительного в том, что сразу после того, как интернет стал доступен, многие из них переключились на онлайн игры. Всегда приятно сражаться не с компьютерными болванчиками, а с живыми игроками, которые намного хитрее и изобретательнее. Не стоит забывать и про возможность собрать собственную команду, разработать уникальную тактику, общаться в голосовом чате и так далее.

 

Мультиплеер сейчас в играх любого жанра, но наиболее популярны онлайн шутеры, особенно когда речь идет о проектах, распространяемых абсолютно бесплатно. Так называемые, клиентские онлайн шутеры можно скачать с сайта официального разработчика, не тратя при этом ни копейки своих денег. Нет ничего проще и доступнее, да и технические требования подобных проектов не так высоки, как у стандартных игр. Разработчики стараются сделать все возможное, чтобы игра могла нормально работать даже на старых компьютерах и ноутбуках, вообще для игр не предназначенных.

 

Как выбрать клиентский онлайн шутер?

 

Хотите начать играть в онлайн проект, но не знаете, какой именно выбрать? Тогда воспользуйтесь нижеприведенными советами и, возможно, все станет несколько проще:

 

  • Определитесь с тематикой. Кому-то нравятся сражения в мирах будущему, кому-то баталии в сеттинге Второй мировой войны, а кому-то и вовсе танковые или воздушные бои. От ваших предпочтений и должен зависеть выбор конкретного проекта.
  •  

  • Узнайте, во что играю ваши друзья. Почти все онлайн шутеры становятся намного веселее, если у вас есть компания друзей, из которой можно создать команду (клан) и наслаждаться увлекательными баталиями.
  •  

  • Оцените возможности своего компьютера. К сожалению, не смотря на то, что большинство проектов имеют весьма скромные системные требования, ваш компьютер может не подойти даже под них. Узнать о минимальных требованиях к «железу» можно на любом тематическом сайте, так что не теряйте времени даром.
  •  

  • Почитайте обзоры и отзывы. На просторах Всемирной паутины доступно огромное количество сайтов, посвященных видеоиграм, где публикуют обзоры на различные проекты. Пользовательский рейтинг тоже является важным моментом, ведь чем он выше, чем лучше игру восприняли точно такие же геймеры, как вы.

 

Клиентские онлайн шутеры способны доставить огромное удовольствие, достаточно найти подходящий во всех отношениях проект и сделать выбор в его пользу. Играйте с друзьями и заводите новые знакомства, совершенствуйте свои навыки и празднуйте победы над противниками!  




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
ПЕРФОРМИЯ - отзывы участников конференции
 «ПЕРФОРМИЯ» с 2001 года оказывает консультационные услуги владельцам и первым лицам компаний в области найм ...