Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Киберспортивный портал

Скачать игру Киберспортивный портал на телефон бесплатно.

Киберспортивный порталЕсли вы увлекаетесь киберспортом, и у вас хватает свободного времени для этого хобби, тогда киберспортивный портал Казахстана является отличным вариантом в этом случае. Ведь здесь вы можете развить свои навыки и стать действительно профессиональным игроком в таких компьютерных играх, как World Of Tanks, Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, а также Counter Strike 1.6. Помимо этого, на данном веб-ресурсе вы наверняка найдёте своих единомышленников, с которыми вы сможете создавать единые команды. Таким образом, этот портал является отличным вариантом, чтобы попробовать свои силы в таком современном направлении, как киберспорт. Далее вы ознакомитесь с краткими обзорами некоторых представленных на вышеназванном ресурсе игр.

 

Dota 2

 

Эта многопользовательская компьютерная игра на сегодняшний день является одной из самых популярных. Здесь для достижения цели, игроку можно воспользоваться буквально всем, чем угодно. В игре, как правило, участвуют две команды, одна из которых представляет светлую сторону, другая тёмную. Каждый игрок в самом начале игры должен выбрать героя, за которого ему и придётся дальше играть. Ключевым источником для добычи золота в этой игре являются крипы – существа, находящиеся под непосредственным управлением самого компьютера. Таким образом, чтобы получить золото, вам нужно убить или вражеского крипа, или даже своего. Однако примите во внимание, что золото достанется только тому, кто в итоге нанесёт последний удар. Именно по этой причине важно добивать крипов, а не подолгу сражаться с ними. Добивать при этом можно как вражеских, так и собственных крипов. Но в последнем случае данная хитрость удастся только, если у существ останется меньше половины здоровья. Благодаря этому вы сможете набрать как можно больше опыта и золота за довольно небольшой промежуток времени.

 

Counter Strike: Global Offensive

 

Пожалуй, о Counter-Strike рассказывать много не надо, т.к. эту компьютерную игру сегодня знает большая часть игроманов. Что касается Counter Strike: Global Offensive, то она является последней основной версией в серии игр Counter-Strike. В игре, как правило, участвую две команды: террористы и спецназ. Таким образом, вам в самом начале придётся сделать выбор в пользу одной из сторон. При этом стоит добавить, что в новой версии игры Counter Strike появилось 14 различных группировок, в каждой из которых имеется по 5 моделей юнитов. Цель игры заключается в том, чтобы выиграть команду соперников как можно больше раз, чтобы итоговый счёт оказался в пользу вашей команды.




Похожие новости:
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive"
Одной из самых распространённых и популярных на сегодняшний день сетевой компьютерной игрой, представленной противостоянием ...
Многопользовательская онлайн-игра World of Tanks
Многие в наше время уже знакомы с такой многопользовательской онлайн-игрой, как World of Tanks. С момента своего выхода дан ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...