Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


ЛЕГО на андроид - 1,5 миллиона скачиваний за пол года

Скачать игру ЛЕГО на андроид - 1,5 миллиона скачиваний за пол года на телефон бесплатно.

Более 1.5 миллиона скачиваний, меньше чем за полгода. Пребывание в топе списка лучших игр на андроид. Какие еще вам нужны аргументы, для того что бы скачать наконец-то и себе на мобильник или планшет Лего Star Wars?

Эта игра на андроид из серии Лего, чем и вызвана ее основная специфика. Весь игровой мир в ней состоит из разноцветных пластинок этого конструктора. Поэтому, на первый взгляд она может показаться слишком детской, но это не так. Геймплей продуман до мельчайших деталей. Практически все объект окружающего мира, элементы интерьер комнат – разрушаемые. Неплохо прорисованы анимационные эффекты – выстрелы из пушек, бластеров и непосредственно световые мечи. Скачать саму игру можно на сайте http://droidusik.net/, а также посмотреть видео обзоры и прочитать рецензии на лего звездные войны.

Лего Звездные войны для андроид является игрой-сборником всех частей знаменитого фильма кинокомпании Lucasfilm. В ней вы повстречаете всех знакомых персонажей и многих других. Сюжетная линия начинается с Войны клонов и заканчивается возвращением джедая. Но в отличие от кино игра позволит проходить эпизоды за обе из сторон. Вы сможете ощутить всю мощь темной стороны управляя императором Палпатином или Дартом Вейдером. А для поклонников света – можно выбрать себе в спутники Оби ван Кеноби или принцессу Лею.

Проходя уровни, вы будете собирать различные Лего частицы. За них вы сможете собирать различных персонажей и солдат из вселенной Лего на андроид. Эта игра на андроид позволит полностью погрузиться в мир окутанной силой. Всего вы сможете пройти 36 оригинальных игровых эпизода. Доступны для открытия более 120 различных персонажей. Кроме того, одну и ту же миссию в ЛЕГО Star Wars на андроид вы сможете пройти за разных героев. Поэтому игра очень долго вам не наскучит.

Адаптированы Лего Звездные войны под мобильные устройства так же достаточно хорошо. В начале игры вы сможете выбрать «классическое» управление или «Touch Screen». Оба они достаточно удобны и просты в освоении.

Лего Star Wars на андроид очень атмосферная игра. Каждый игровой эпизод будет сопровождаться соответственными роликами. Музыкальное оформление, так же на высоте. Имперский марш, дуэль судеб, рыцарь джедай, все эти до боли знакомые мелодии будут сопровождать вас во время игры. Поэтому не раздумывайте, смело качайте Лего на андроид и наслаждайтесь отличным геймплеем. Игра подходит для любых возрастных категорий. Но особый восторг от ее прохождения, естественно, получат фанаты фильма.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Открой коробку + Touch Screen (Box + Touch Screen)
Проверь свой ум в новой головоломке. Хорошая графика, блистательный фон, продуманная система управления. Больше 50-ти уровне ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...