Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


О том, как взять кредит на покупку автомобиля

Скачать игру О том, как взять кредит на покупку автомобиля на телефон бесплатно.

В наше время кредит на авто пользуется огромной популярностью, ведь с помощью подобной возможности можно в достаточно короткие сроки приобрести автомобиль, причём как новый, так и подержанный.

 

Покупка автомобиля в кредит

 

Итак, перед тем как приобрести автомобиль в кредит, в первую очередь нужно будет определиться с видом, т.е. собираетесь ли вы купить подержанное или новое авто. Затем нужно выбрать место приобретения: будет ли это частный владелец, либо автомобильный салон. Таким образом, кредит можно будет оформить как через автомобильный салон, так и посредством кредитного банка, для чего вам нужно будет подобрать наиболее оптимальную и подходящую программу.

 

Итак, общий принцип действий состоит из следующего: выбора кредитного банка и автомобильного салона, выбора необходимой программы кредитования, подготовки всех необходимых документов, направления документов на одобрение для получения кредита и ожидания ответа выбранного ранее кредитного учреждения.

 

В том случае если кредит вы планируете оформить на поддержанное авто, тогда его владелец должен быть готов к определённым дополнительным растратам, т.к. далеко не все банки могут выдать кредит подобного типа. Однако ассортимент подобных автомобилей на сегодняшний день в автосалонах достаточно минимален, но найти его вы можете при помощи интернет-сети, благодаря чему на поиск необходимого предложения по покупке подержанного авто в кредит вы затратите минимум времени.

 

Помимо этого необходимо отметить, что приобрести машину в кредит можно даже без первоначального взноса. Однако в этом случае автомобиль должен быть именно новым, т.е. не поддержанным. Если кредитование будет осуществлять для покупки б.у. авто, тогда максимальный срок в этом случае не должен превышать какой-то определённой планки. Помимо этого нередко банк в таком случае может выставить дополнительные ограничения, которые могут быть связаны, к примеру, с возрастом покупаемой модели автомобиля и т.п.

 

Что касается документов, которые, как правило, предоставляются для оформления кредита, то стандартный набор состоит из документа, который удостоверяет личность (паспорт), справки о наличии идентификационного кода, справки о дохода за какой-то конкретный срок (обычно за последние пол года), счёт-фактура (для приобретения подержанного авто), а также копия техпаспорта, которая оформляется на продавца автомобиля.

 

О некоторых тонкостях кредитования авто

 

В том случае если учитывать некоторые нюансы предоставления и получения автокредитов, тогда можно будет подобрать самый выгодный способ покупки понравившегося авто. Итак, как было уже отмечено, кредит можно оформить в банке или в автомобильном салоне. Для этого в первую очередь поинтересуйтесь условия получение подобного кредита в нескольких местах – таким образом, вы сможете выяснить в каком из них получить деньги можно под наименьший процент. Где-то может потребоваться предоставление довольно большого количества документов, а также необходимость ожидания положительного ответа, однако при этом это может обернуться экономией, в несколько процентов.

 

А вот в некоторых салонах, где требуется минимальный набор документов, решение о предоставлении автокредита можно получить в течение одного дня. Нередко в подобных салонах могут вести свою работу представительства ряда банков и по этой причине, у вас будет выбор между этими кредитными организациями. Во время оформления обязательно внимательным образом прочитайте договор. При этом выясните, не включены ли в него какие-нибудь одноразовые банковские комиссии и т.п.

 

Немалая часть банков в наше время сотрудничает с автодиллерами на основе различных партнёрских программ, благодаря которым можно взять кредит по довольно низким ставкам. Однако выбирать в этом случае придётся из тех марок авто, которые участвуют в подобных программах. Но всё же, выбор в них достаточно велик, благодаря чему вам наверняка удастся подобрать самое оптимальное для вас предложение.

 

Таким образом, при помощи автокредитования сегодня можно купить как полностью новый автомобиль, так и поддержанный, причём количество предложений в этой области достаточно много.




Похожие новости:
Кредит без справки о доходах – когда можно и нужно?
Если вас интересует, какие банки выдают кредит без справки о доходах, тогда наша статья будет вам полезной. Вы сможете о ...
Взять онлайн кредит возможно
На сегодняшний день кредитование существенно преобразилось. Во-первых, банки и другие организации, занимающиеся кредитование ...
Частный детский сад: положительные стороны и как выбрать
Сегодня всё большой популярностью стали пользоваться частные детские сады, количество которых с каждым годом становится всё ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...