Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как выгодно продать б/у смартфон.

Скачать игру Как выгодно продать б/у смартфон. на телефон бесплатно.

Сегодня смартфоны практически полностью вытеснили простые мобильные телефоны. Обычно, мобильные пользователи приобретают смартфон исходя из соображений функциональности, а также долговечности.

Однако активная работа маркетологов побуждает людей менять телефоны чаще, чем этого требует реальная необходимость.Поэтому часто новенькое устройство быстро разочаровывает владельца, или через пару месяцев после его покупки производитель представляет модель намного функциональней, привлекательней и производительней. Следовательно, причин избавиться от старенького смартфона достаточно много.

Но, такого типа устройства мало когда достаются безвозмездно, и зачастую, их собственники надеются на хоть какую-то компенсацию своих финансовых вложений. Современные смартфоны характеризуются длительным сроком эксплуатации. Даже спустя полгода после приобретения при бережном отношении устройства имеют вполне хороший вид, прекрасно выполняют свои функции. Плюс, многие пользователи мобильников не гонятся за дорогостоящими новинками, отдавая предпочтение устройствам предпоследнего поколения, когда их стоимость существенно упадёт. То есть, если ваш старый гаджет имеет приличный внешний вид, качественно работает, его всегда можно выгодно перепродать с помощью доски бесплатных объявлений russgo.com.

Как сделать это правильно?

Проявив ответственный подход к делу, процесс продажи б/у смартфона потребует минимальных затрат времени. Ведь поддержанные мобильные телефоны всегда были востребованы, а Интернет есть практически у каждого человека, поэтому найти покупателя будет достаточно легко. Но перед тем как дать объявление на russgo.com о продаже своего устройства, следует немного поразмыслить и сформулировать для себя план действий. Итак:

1.Первым делом необходимо определиться, что вы хотите: когда требуется просто срочно продать старый гаджет первому, кто заплатит за него хоть немного - это одно, но если хочется продать девайс за максимально возможную цену - это уже совершенно другое. Именно от вашей цели будут зависеть дальнейшие действия. Затем нужно разместить грамотно оформленное предложение на портале russgo.com, проведя перед этим небольшой мониторинг рынка с целью определения актуальной цены на ваш б/у смартфон.

2.Составление объявления является самым лёгким этапом. Достаточно открыть сайт объявлений, после чего необходимо заполнить простую форму добавления публикации. Текст должен содержать краткие характеристики, а также несколько фотографий. Изображения должны быть чёткими, а текст лаконичным.

3. Рационально распоряжайтесь временем. Смартфоны, как планшеты или ноутбуки, достаточно быстро устаревают. Появление новых устройство обуславливает мгновенное удешевление старых моделей. Поэтому, чем быстрее вы реализуете свой старый телефон, тем больше шансов получить достаточно высокую компенсацию.

4. Постарайтесь установить адекватную цену. Желание продать по максимально высокой цене, купленный за достаточно большие деньги девайс вполне логичное. Однако, указывая в объявлении стоимость вашего гаджета, следует не забывать, что вернуть потраченную за него сумму в полном объёме нереально. Даже при наличии полного комплекта аксесуаров, коробки, инструкции, для потенциальных покупателей устройство всё рано считается поддержанным.

5.Старый смартфон желательно продавать через надёжную торговую площадку, например через доску объявлений russgo.com. Потенциальные покупатели попадаются разные, поэтому всегда требуйте предоплату. Если же покупатель оказался с другого города, то лучше воспользоваться наложенным платежом.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Доски бесплатных объявлений
Пожалуй, многие из нас за период собственного пребывания в Интернете сталкивались с распространенным сегодня сервисом – ...
Доски объявлений
На просторах интернета полно ресурсов, предлагающих разместить объявление о покупке, или продаже того или иного товара, пред ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
О создании и развитии интернет-магазина
На сегодняшний день возможности торговли с помощью интернет-сети являются практически безграничными. К тому же, из года в г ...