Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Онлайн флеш игры: гонки и стратегии

Скачать игру Онлайн флеш игры: гонки и стратегии на телефон бесплатно.

Онлайн флеш игры на сегодняшний день имеют довольно широкое распространение, причём это стало возможным благодаря развитию интернет-технологий и в частности, самой интернет-сети. Причём в последние годы возросла средняя скорость интернета, в результате чего, загружать флеш игры в окне браузера, теперь стало легко и просто. Главный вопрос теперь заключается в том, в какую бы флеш игры поиграть. Далее вы ознакомитесь с обзором некоторых онлайн флеш игр, которые наверняка понравятся вам, и вы обязательно захотите в них поиграть.

 

Гоночные флеш игры

 

В большинстве случае такие флеш игры представляют собой турниры и различные соревнования между определённым количеством соперников, победителем среди которых станет тот, который доберётся до финиша первым. Найти и поиграть такие игры вы можете на сайте http://landofgames.ru/ . Соревнования на скорость в онлайн флеш играх могут проходить не только на любых трассах, но также и при любых условиях. Таким образом, поучаствовать в гонках вы можете как на обычной дороге, так и на воде, и даже в космосе. Следовательно, в таких играх вы можете управлять не только автомобилем или летающей машиной, но также и мотоциклом, катером и космическим кораблём. Но вне зависимости от этого, основная цель заключается в том, чтобы пересечь финишную линию раньше других.

 

Возьмём для примера игру «Гонки Отступников», которая является хорошо проработанной и интересной флеш игрой. В игре представлено 18 различных уровней, на каждом из которых вам придётся выполнить ряд конкретных задач. Для того чтобы открыть очередной уровень, вам нужно будет финишировать на трассе не ниже какой-то определённой позиции, которая, как правило, указывается в самом начале соревнований. Помимо этого в игре присутствует и второстепенная задача, которая заключается в выполнении сложных трюков и сборе определённых предметов. В случае успешного выполнения заданий вам будут выдаваться деньги, и при этом вы будете получать доступ к новым автомобилям. Причём все имеющиеся в игре 12 машин отличаются друг от друга не только своей внешностью, но также и стилем управления. Каждую машину вы ещё можете со временем улучшать.

 

Стратегии

 

Онлайн флеш игры представлены в самых разных жанрах и жанр стратегии здесь не является каким-то исключением. В большинстве игр данного жанра под вашим управлением будут находиться войска, ресурсы, а также города и замки. Причём в некоторых случаях вам нужно будет самому возводить различные сооружения, используя для этого накопленные ресурсы. Основная задача в таких играх заключается в сборе полезных ресурсов, постройке различных зданий, создании собственной армии и уничтожении противника. Безусловно, стратегии бывают самыми разными, к примеру, они могут быть пошаговыми, либо играть в них вам придётся в режиме реального времени. Но, как правило, чтобы научиться проходить такие игры, вам нужно обладать базовыми знаниями в сфере управления подобными играми, а также иметь чёткий план действий по защите и нападению.

 

К примеру, в игре под названием «Замки» вы попадёте в эпоху Средневековья, которое нередко называют тёмными временами человечества. Феодалы в то время постоянно участвовали в междоусобных войнах, постоянно сражаясь со своими соседями ради того, чтобы увеличить свои владения. Таким образом, в этой игре в вашем распоряжении окажется целая крепость, которая по началу будет представлять собой лишь небольшой деревянный форт, однако постепенно он превратится в большой каменный замок. В игре вам придётся сражаться как со своими агрессивными соседями, так и с тёмными силами. Всё управление в игре осуществляется с помощью мышки.

 

А вот в игре «орды и лорды» основной сюжет разворачивается вокруг великого королевства под названием Игелрон, которое было атаковано Небесами. При этом королю не удалось удержать у себя в руках святые артефакты, т.к. со всех сторон был окружён глупцами и ворами, которые думают только о своей выгоде. В результате, столица королевства, как и само королевство, погрузилось в хаос. Последняя надежда в итоге осталась за отрядом наёмников, который способен прогнать захватчиков с земель королевства за определённую оплату. Деньги, которые вы будете зарабатывать в ходе сражений, нужно будет тратить на развитие своей армии и на приобретение новых боевых единиц.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Об онлайн флеш играх
Большой популярностью на сегодняшний день в интернет-пространстве пользуются онлайн флеш-игры, для того чтобы поиграть в ко ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Популярность онлайн-игр на сегодняшний день
С развитием интернет-сети, появилось и прочно вошло в нашу обыденность такое понятие как «онлайн-игра». Стоит в ...