Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Изучаем возможности программы FastStone Image Viewer

Скачать игру Изучаем возможности программы FastStone Image Viewer на телефон бесплатно.

Изучаем возможности программы FastStone Image Viewer

Неопытному пользователю достаточно трудно сориентироваться и сделать правильный выбор среди огромного количества программ, основной задачей которых является коррекция изображений, их просмотр и возможность конвертировать с одного формата в другой. Мы беремся упростить вам эту задачу,  и представляем вам один из лучших сервисов не только для просмотра, но и для редактирования любых графических файлов – это программа FastStone Image Viewer.

 «Почему именно FastStone?»,- спросите вы. Потому, что данная программа является одной из самых простых, в работе демонстрирует себя весьма стабильно, быстро и эффективно. К тому же данная программа может сотрудничать с огромных количеством форматов (наиболее известные JPEG, JPEG 2000, GIF, TIFF, PNG, BMP, PCX, WMF, ICO, TGA и много других). Программа FastStone Image Viewer может стать для вас альтернативным вариантом стандартному просмотрщику фотографий от Windows. Предлагаем ознакомиться с основными возможностями данной утилиты, и убедится, что установка на свой компьютер программы FastStone Image Viewer – это беспроигрышный вариант.

Возможности FastStone

  • В самом начале работы начальное окно программы можно настроить для удобства каждого пользователя.
  • Программа предлагает просматривать фотографии в нескольких основных режимах:

- в режиме слайдшоу;

- во весь экран;

- в оконном виде.

  • Работая в полноэкранном режиме, пользователь также имеет возможность воспользоваться быстрым доступом к основным функциям.
  • Исходя из свойств файлов формата EXIF, программа автоматически поворачивает изображение в «книжный» вид.
  • В числе поддерживаемых программой форматов имеется формат RAW, а это значит, что у вас будет возможность просматривать фото с профессиональных и полупрофессиональных фотоаппаратов.
  • Доступными для ознакомления являются свойства каждого файла, комментарии к нему и прочее.
  • Навигация между папками и файлами в программе весьма удобная. Можно группировать изображения, перемещать их с одной папки в другую, пользоваться закладками.
  • Как в любом графическом редакторе, в FastStone имеется полный набор всех инструментов для коррекции изображений.
  • При любых манипуляция с масштабом фотографий и их перемещением, качество  изображения сохраняется.
  • В числе опций для редактирования отметим наиболее востребованные: обрезка, устранение эффекта красных глаз, возможность клонирования, ретушь, создание рисунка поверх изображения, уровень кривых также поддается исправлению, ну и изменение параметров яркости, цвета, контрастности.
  • Среди доступных для создания эффектов следует отметить возможность добавления рамки, водяного знака, создание трафаретов, эскизов, рельеф, линзу, размытие и прочее (всего до 156 видов).
  • Допускается одновременно работать с группой файлов.
  • Имеется режим сравнивания (до 4) изображений.
  • Все изображения можно сохранить в формате исполняемого файла *.exe.
  • При создании слайдшоу можно также добавлять фоново музыку.
  • Все отредактированные изображения сразу можно печатать.

В принципе, данный список еще можно дополнить менее значимыми функциями, с которыми вам удастся ознакомиться после установки программы на свой ПК. А скачать установочный файл программы FastStone можно здесь http://faststone-image.ru/. Уверены, вы будете довольны своим выбором.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Total commander для windows mobile
  Totalcommander для windowsmobile – удобнейший проверенный годами файловый менеджер, который не меня ...
Image Converter 4.1
Файл: Image Converter 4.1.apk Разработчик: Paul Asiimwe Совместимость: 2.3+ Язык интерфейса: Русский Root: Нет Состоян ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Выполняем различные операции с PDF-файлами
На сегодняшний день наиболее удобным и распространённым форматом текстов, а также графиков и таблиц является PDF (Portable ...