Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


«ТНТ Club» - приложение на смартфон

Скачать игру «ТНТ Club» - приложение на смартфон на телефон бесплатно.

Данный проект предназначен для того, чтобы придать цвета твоим серым будням. Ты будешь осведомлен обо всем происходящем в шоу-бизнесе и на проектах телеканала ТНТ, сможешь пообщаться с публикой, имеющей схожие интересы. Интересен тот факт, что здесь существует возможность получить выгоду посредством виртуальной активности...

Где скачать приложение «ТНТ Клаб»?

Приложение ТНТ-Клаб доступно для скачивания на смартфоны с операционными системами Android, iOS, Windows Phone. Получить все необходимые ссылки, а также детально ознакомиться с проектом Вы можете, перейдя по ссылке.

Также на портале no-mobile.ru Вы можете найти и иные полезные и интересные приложения для своего смартфона!

Описание проекта.

Как известно, хорошо, когда любовь взаимна! ТНТ-Club отвечает взаимностью публике благодарных пользователей, которые по достоинству ценят работу телеканал ТНТ.

Как уже упоминалось, существует возможность получать реальную выгоду от виртуальной активности! Под последним подразумевается проявление активности в клубе (лайки, активное комментирование постов, репосты, голосование в опросах).

Так активное пользование и участие в жизни клуба принесет Вам специальные баллы, обменять которые можно на различные подарки. Приятным подарком судьбы будет встреча со звездой, посещение торжеств и мероприятий канала ТНТ закрытого типа, созерцание процесса съемок сериала или передачи. Самых активных пользователей ожидает тусовка с резидентами Comedy Club на одноименном фестивале!

Однако это далеко не все прелести, которые дарит вам ТНТ-Club. Клуб сотрудничает с сетью торговых сетей и онлайн-магазинов, кафе и ресторанов, аптек, автосалонов и кинотеатров. Поэтому каждый пользователь клуба или одноименного приложения сможет получить определенную скидку на товар, сможет стать участником специальных акций.

Согласитесь, масштабы ТНТ-Club впечатляют своей глобальностью! Являясь непосредственным пользователем приложения, Вы получите возможность общаться с понравившимися Вам звездами ТНТ. Ведь они уже томятся в ожидании общения со своими преданными поклонниками!

Приятные моменты жизни дарит ТНТ-Club! Вступай и решай, будут эти счастливые моменты жизни быстротечным мгновением или же простой обыденностью!




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...