Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


О Вере Брежневой

Скачать игру О Вере Брежневой на телефон бесплатно.

О Вере БрежневойДля начала стоит выделить, что настоящая фамилия известной украинской певицы, актрисы, а также телеведущей Веры Брежневой - Киперман. Родилась Вера Брежнева в 1982-м году в г. Днепродзержинске (Днепропетровская область). Девичья фамилия певицы - Галушка. Её отец был работником Приднепровского химического завода, а её мать, являющаяся выпускником медицинского училища, также работала на том же заводе. В подростковом возрасте Вера Брежнева увлекалась такими видами спорта, как: баскетбол, худ. гимнастика, каратэ и гандбол. Помимо этого, она изучала иностранные языки, мечтая при этом поступить на юридический факультет. Однако в итоге, она выучилась на экономиста.

 

Стоит отметить, что в школе она носила странную причёску и скромно одевалась. К тому же для школьных годов она была высокого роста. К слову, узнать о росте и весе знаменитости вы можете на следующей веб-странице http://rostves.info/130-vera-brezhneva-rost-ves.html. Родители Веры, помимо её самой, занимались ещё воспитанием трёх её сестёр. В то время, мало что предвещало, что в будущем Веру ждёт большая популярность и яркая звёздная карьера.

 

Что касается её творчества, то впервые она попала на концерт группы под названием "ВИА Гра" ещё в 2002-м году. Тогда она побывала на их концерте в качестве зрителя. На том концерте, солистки известной группы предложили желающим из зала выйти на сцену и спеть вместе с ними одну из песен. На сцену в итоге вышла Вера, которая и исполнила вместе с ними композицию под названием "Попытка №5".

 

Несколько месяцев спустя она была приглашена на кастинг и уже на следующей год, Вера и сама стала участницей группы "ВИА Гра". Именно продюсер поменял её фамилию на более звучный и творческий псевдоним. В результате, на российской сцене появилась новая звезда.

 

Группе певица посвятила около четырёх лет, пока, в конце концов, не выросла до уровня сольной карьеры. В результате, Вера Брежнева стала сольной певицей, что позволило ей и дальше расти в творческом плане. Кроме того, певица приняла участие в 11 телепроектах, где она выступала в качестве ведущей, члена жюри или участника. Что касается её актёрской карьеры, то Вера Брежнева успешно снялась в 11 фильмах.

 

Таким образом, на сегодняшний день Вера Брежнева это далеко не только лишь известная певица, т.к. это ещё и телеведущая, модель, а также актриса. Её изображение украшает в наше время обложки самых разных глянцевых журналов, а песни Веры нередко получают высокие рейтинги в различных чартах.

 

В результате стоит отметить, что благодаря интернету, вы можете узнавать самые интересующие вас детали о не только биографии своих кумиров, но также и об их физических данных, к примеру, таких как рост и вес.




Похожие новости:
Карты Navitel России, Украины и Беларуси от OSM
Дата выпуска: 1.06.2011 Разработчик: OpenStreetMap Язык: Русский Формат карт: NM2 Размер: 410.89 Mb
Спортивный канал. Зимние виды спорта: Сноубординг 2002 (ESPN Winter x-games ...
Отличный симулятор сноуборда ждет самых решительных и отважных на трассе. Насладитесь этим популярным видом спорта. 13 веду ...
Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (2007-2011)
Страна: Япония Год выпуска: 2007-2011 Жанр: аниме Продолжительность: ~00:45:00 Перевод: одноголосый Суперпопулярный сер ...
Доктор Хаус / House, M.D. (7 сезон/2010-2011)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, детектив Продолжительность: 00:43:00 Перевод: профессиональный многоголосый Гр ...
Обзор: Honda Civic
В первую очередь, стоит отметить, что Honda Civic является достаточно компактным и популярным автомобилем, который имеет поп ...