Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Краткий обзор самых популярных сетевых игр

Скачать игру Краткий обзор самых популярных сетевых игр на телефон бесплатно.

Краткий обзор самых популярных сетевых игрВ наше время среди многих пользователей интернетом большой популярностью пользуются сетевые компьютерные игры, в которые могут одновременно играть десятки и сотни, а порой и тысячи игроков. Среди всего многообразия подобных игр, вы наверняка сможете найти то, что действительно вам понравится. В данной статье будут описаны одни из самых популярных сетевых игр, которые пользуются огромной популярностью среди миллионов геймеров по всему миру.

 

Начнём, пожалуй, с Counter Strike Global Offensive - данная сетевая игра представляет собой постоянное противостояние между террористами и служителями закона, где вам придётся встать на одну из этих сторон. Стоит также добавить, что каждая противоборствующая сторона обладает своим комплектом оружия, причём некоторые из видов вооружения являются неповторимыми. Приобрести доступное в игре оружие можно будет за игровую валюту. Кроме того, каждая из сторон имеет свою цель в игре, таким образом, террористам необходимо заложить бомбу, а спецназовцам наоборот, обезвредить её или и вовсе не дать её заложить на предназначенные для этого места на картах. Но есть и второй способ победить, который заключается в полном уничтожении всех членов стороны противника.

 

World of Tanks - это одна из самых популярных на сегодняшний день компьютерных сетевых игр, которая представляет собой танковый симулятор. Данная игра была разработана со стороны компании Wargaming.net, причём скачать клиент и играть в него каждый желающий может абсолютно бесплатно. Зарегистрировавшись в игре, вам придётся выбрать одну из семи стран, за которую вы будете сражаться, а именно: СССР, Германия, США, Франция, Китай, Япония и Великобритания. Каждая из стран располагает своей уникальной бронетехникой. После победы в каждом бою, игроку будет начисляться игровая валюта, которая называется "кредитами". Именно за счёт данной игровой валюты вы сможете совершенствовать свою бронетехнику и тренировать экипаж.

 

Dota 2 - это командная онлайн-игра, которая относится к жанру MOBA. В ней, как правило, участие принимают две команды, каждая из которых может вместить до пяти игроков. При этом, одна команда будет играть за светлую сторону, другая же за тёмную. Перед тем как вступить в бой, вам нужно выбрать для себя героя, которым вы будете управлять в течение всего матча. Кроме того, в процессе игры вы можете развивать своего героя, путём улучшения его экипировки и способностей. Также вы сможете зарабатывать определённое количество золото, в обмен на которое впоследствии можно приобретать для своего героя новую экипировку. Главная цель игры заключается в разрушении цитадели, которая располагается на вражеской базе.




Похожие новости:
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive"
Одной из самых распространённых и популярных на сегодняшний день сетевой компьютерной игрой, представленной противостоянием ...
Киберспортивный портал
Если вы увлекаетесь киберспортом, и у вас хватает свободного времени для этого хобби, тогда киберспортивный портал Казахста ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...