Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Новая популярная игра Pou на Андроид – вырасти своего карманного питомца.

Скачать игру Новая популярная игра Pou на Андроид – вырасти своего карманного питомца. на телефон бесплатно.

Взломанная Pou на Андроид

На сегодняшний день в сети появилось множество различных виртуальных питомцев, которые могу разговаривать с вами и выполнять определенное количество действий. Но все приложения ограничены в самом управлении вашим подопечным. Мы проанализировали все взломанные игры на Андроид и обнаружили, что совсем немного приложений подходит к жанру тамагочи. Сегодня мы рассмотрим одно из таких приложений, которое обязательно займет свое почетное место в памяти вашего устройства.

Не будем вас томить ожиданием, и сразу перейдем к описанию. В вашем распоряжении будет маленькое непонятное существо, которое очень нуждается в вашей заботе. Пусть на вид питомец совсем не симпатичный и похож скорее на какую-то кучку, и совсем не пушистый. Как и любое домашнее животное, Поу любит покушать и много, в еде он не привередлив и может кушать все подряд, особенно любит сладкое! Но вот проблема, изрядно набив свой желудок, питомец совсем не следит за своим внешним видом. После вкусного обеда вам нужно вымыть беднягу, чтобы он снова стал чистеньким.

Сам игровой процесс предельно прост. Кормить, купать и играть – вот основные ваши задачи. Не беспокойтесь, выбор различных мини игр для развлечения вас обязательно порадует. А вот гастрономическое меню практически не меняется на протяжении всей игры. Чем чаще вы будете играть с вашим питомце и заботься о нем, тем быстрее он будет набирать очки роста и больше возможностей откроется для вас.

По мере роста вашего любимца, у него будут появляться новые потребности и желания. Вам нужно будет играть в различные игры с ним, начиная с самых популярных – футбола и баскетбола. Pou хоть и с другой планеты, но ничто земное ему не чуждо. Чем старше будет ваш подопечный, тем больше новых возможностей откроется вам, вплоть до выбора смешной одежды и аксессуаров. Открывайте новые функции почти каждый день. Ваш маленький питомец будет становиться взрослее прямо на ваших глазах, попытайтесь своевременно удовлетворять всего его требования. И тогда хорошее настроение вам обеспечено!

Разработчик постарался сделать игру максимально интересной, но не всегда есть желание каждый день ухаживать за зверьком, чтобы получить максимальное количество монеток для улучшений и покупок. Для любителей быстрой игры существует взломанная Pou на Андроид на деньги, теперь каждый сможет быстро купить все, что душа желает. На наш взгляд, вам стоит установить это приложение и присоединиться к другим игрокам, а также приглашайте своих друзей, чтобы сделать ваше времяпровождение еще веселее.

 




Похожие новости:
Том на Андроид
      Если вы давно хотели завести кота, но не решались поселить его в собственной квартире, то есть отличная ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...