Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


О вышивке крестом

Скачать игру О вышивке крестом на телефон бесплатно.

О вышивке крестом

Для начала необходимо отметить, что вышивка крестом является одним из наиболее древних видов рукоделия. Ведь история подобной вышивки насчитывает не одно столетие, тем более, наверняка у многих дома найдётся какое-нибудь старинное полотенце-рушник или вышитая подушка. Вообще, изначальными материалами для вышивки служила кожа животных, а также волокна шерсти, волосы, жилы и т.п.

 

Стоит также сказать, что вышивка крестом является наиболее популярным и распространённым видом рукоделия в быту, так как многие предметы обихода вышиваются именно при помощи данного метода, к примеру, это могут быть вышитые скатерти, картины, салфетки и т.п. На сегодняшний день подобной вышивкой увлекаются люди самых разных возрастов, ведь это действительно интересное и увлекательное занятие. Тем более как приятно, в наше насыщенное, напряжённое и порой суматошное время, отвлечься от повседневных напрягов и уютно устроиться где-нибудь в уголке своего дома, и таким образом приняться за создание настоящих шедевров, причём своими руками! А как известно, свой труд каждый человек ценит превыше всего, ведь как приятно потом смотреть к примеру, на самостоятельно вышитую крестиком скатерть.

 

О вышивке крестом для начинающих

 

Кроме всего выше описанного необходимо добавить, что подобная вышивка является не просто каким-нибудь увлечением, она является некой отдушиной для большинства заинтересованных в этом занятии людей. Поэтому, подобный процесс является увлекательным с самого начала, т.е. с того момента, когда необходимо выбрать какую-то определённую схему вышивки крестом.

 

Итак, схема вышивки крестом выбрана, что же дальше? А далее необходимо осуществить подбор ниток мулине, после чего можно приступать к закреплению канвы либо на станке, либо в пяльцах. В результате, получаются первые крестики вашего будущего шедевра, который впоследствии будет всегда вас радовать! И с этого момента, каждый день уделяя некоторое время на это занятие, вы будете наблюдать за тем, как рождаются прекраснейшие картины или различные другие предметы.

 

Для новичков в этом роде занятий, вышивка по набору является наиболее идеальным и оптимальным вариантом знакомства с подобной технологией вышивки. Ведь в этом случае, вы не ошибетесь в подборе необходимого цвета ниток и в итоге, все ваши усилия не будут потрачены зря, т.к. в готовых схемах всё достаточно ясно.

 

Подготовка канвы

 

Итак, прежде всего, необходимо найти схемы вышивки, которые можно, к примеру, скачать с интернета, либо купить целый журнал с ними. Однако, необходимо также подготовить канву. Для этого нужно сначала согнуть её пополам вдоль, после чего уже поперёк, таким образом, вы сможете определить центр вашей канвы, который располагается на пересечении получившихся двух сгибов. Центр канвы необходимо отметить маркером для разметки и маленькими стежками. После этого, при помощи ярких ниток или маркера, нужно будет поделить всю канву на квадраты 10 на 10 клеточек. Для чего это необходимо, можете спросить вы? Дело в том, что сделать это нужно для того, чтобы в ходе вышивки крестом сверяться со схемой было проще, которая к слову, также чаще всего поделена на такие клеточки - в итоге, таким образом можно будет избежать ненужных ошибок.

 

вышивка крестом наборы цветы

Канва готова, далее можно приступать к вышивке первых крестиков. Многие мастера в этом деле, рекомендуют начинать вышивать с середины канвы, т.е. с середины схемы. Безусловно, подобная рекомендация является наиболее оптимальной, т.к. в итоге, это поможет избежать неравномерных распределений всей вышивки на отрезе канвы. Ведь будет обидно и досадно, если выполнив чуть ли не половину всей работы, вы вдруг увидите, что с одной стороны канвы просто не хватает, т.к. вышивку вы начали в не в том месте. Конечно, вам не обязательно начинать вышивку с центра канвы, однако для этого необходимо правильно подготовить канву к работе, предварительно расчертив её по квадратам, благодаря чему можно будет без больших усилий определить весь периметр вышивки.

 

Следовательно, правильная подготовка канвы к предстоящим работам имеет большое значение для всего процесса вышивки крестом.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Об организации сервисного центра
Организация сервисного центра, является отличным вариантом для того, чтобы начать своё бизнес-дело. Тем более ремонт всево ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
О создании и развитии интернет-магазина
На сегодняшний день возможности торговли с помощью интернет-сети являются практически безграничными. К тому же, из года в г ...