Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


IP-телефония

Скачать игру IP-телефония на телефон бесплатно.

IP-телефонияИР – телефония - современная технология, обеспечивающая телефонную связь по протоколу ИР. Такая связь может объединять множество устройств, имеющих доступ к Интернету, в одну сеть. Основным преимуществом ИР - телефонии перед другими способами связи является значительное снижение расходов на телефонные переговоры.

 

Чтобы подключить компьютер к ИР - телефонии, необходимо установить на него специальную программу, которая будет выполнять функцию программируемого телефона, поэтому у участников такой сети нет необходимости устанавливать многоканальный телефон на рабочем месте возле каждого устройства, как это делалось раньше.

 

Настраивать программу для ИР - телефонии на компьютере гораздо легче и дешевле, чем приобретать новый телефон. Кроме этого, сеть может принимать не только звуки, из-за чего можно передавать участникам любые типы данных. В последнее время такой способ организации связи набирает всё большую популярность в крупных компаниях, сотрудникам которых приходится часто делиться информацией с коллегами.

 

Принцип работы


Работа ИР-телефонии основана на принципе конвертации файлов, чаще всего звуковых, в пакеты данных. Информация разбивается на небольшие элементы и передаётся всем участником сети или только некоторым из них. Мобильный телефон подключается к ИР - сетям по специальному порту, уникальному для каждой сети. Участниками также может быть персональный компьютер.


IP - телефония может быть представлена и распределённой ИР - телефонией, функционирующей по принципу «клиент - сервер», и ATC с функцией ИР. При организации сети можно выбрать любой из этих типов архитектуры.

 

Перспективность применения

 

ИР - телефония отлично подойдёт для компаний, имеющих собственную сеть Интернет. Как правило, к подобным сетям подключены все филиалы и отделения корпорации, поэтому польза от IP - телефонии будет максимальна. Одно из главных преимуществ этого типа связи - экономия. Но ИР - телефония также отличается высокой надёжностью соединения, отличным качеством связи и превосходной безопасностью передаваемых файлов. Эта технология обеспечивает быструю передачу звуковой информации и позволяет обеспечить недорогую и качественную связь с каждым сотрудником фирмы.

 

Для создания подобной сети необходимо пригласить специалистов. Квалифицированные рабочие оценят готовность сетей к установке ИР - телефонии и помогут выбрать наиболее подходящее решения для каждой компании. Узнать все подробности про ИР – телефонию вы можете тут.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
ПЕРФОРМИЯ - отзывы участников конференции
 «ПЕРФОРМИЯ» с 2001 года оказывает консультационные услуги владельцам и первым лицам компаний в области найм ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...