Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Rotate

Скачать игру Rotate на телефон бесплатно.

RotateЯ, думаю, вам еще не надоели минималистичные игры, где сам геймплей требует от вас максимальной собранности и требует от вас абсолютного внимания, то вот вам еще один заурядная игра, разработанная инди-девелопером Michal Jodko. Игра получила название Rotate и относится к жанру endless-аркад с безумным геймплеем, - сообщает игровой портал www.igrygame.org.

 

Сама игра представляете себя следующее.У нас есть пустой шестигранник с некими геометрическими фигурами внутри него. Игра будет постепенно добавлять нам некоторые вращающиеся плоскости, в которых присутствуют отверстия под эти самые фигуры. Необходимо развернуть шестигранник таким образом, чтобы в момент совпадения плоскостей, фигуры точно попадали в отведенные под них дырки.

 

Игра не имеет какого-либо логического завершения и не разделена на какие-либо уровни, но тем не менее по мере вашего её прохождения будет заполняться некоторая шкала, после которой ваш игровой процесс будет постепенно усложняться: внутренняя плоскость начинает быстрее двигаться, а также постепенно будет увеличиваться количество фигур, которые нужно будет где-то разместить. Таким образом геймплей требует от геймера более быстрых, точных и ответственных решений до тех пор, пока искусственный разум все-таки сможет победить нашу ловкость и наш рассудок.

 

Rotate можно отнести к тому жанру игр, которые во всем подчинены минимализму: собственно игровой процесс, графика, звуки — все это возведено в абсолют минималистичности и простоты. Но играть в них увлекательно, недостает разве что пары игровых режимов для разнообразия, но это могло бы убить весь тот минималистичный шарм этого жанра. Но в этой игре создатель решил ограничится только этим. Но и этого достаточно, что бы с лихвой получить от нее удовольствие. И отсутствие встроенной рекламы и покупки только глубже погружает в процесс и доставляет еще больше удовольствия. 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Бесконечная война (Endless War)
Endless War – представляем вашему вниманию множество космических сражений. Садитесь в звездный корабль и летите в море сраже ...
Шестигранник: Безумный бег (Sixside: Runner rush)
Шестигранник: Безумный бег (Sixside: Runner rush) - данная головоломка-аркада для сенсорных мобильных устройств с платформ ...