Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Линейка игр «Diablo»

Скачать игру Линейка игр «Diablo» на телефон бесплатно.

Линейка игр «Diablo»Линейка игр «Diablo» стала очень популярной во всем мире. И вот выходит третья часть этой увлекательной и красочной саги. Основной сюжет всех частей этой игры это противостояние добра и зла, но в новой части эта история более раскрыта и обрела совершенно новый уровень качества.

 

Мрачная и напряженная атмосфера, улучшенные монстры, непредсказуемый сюжет все это окунет вас в мир Санктуария, и вовлечет в извечное столкновение сил тьмы и света. Разработчиками добавлены множество новшеств и элементов, которые достойно дополняют игру и делают ее еще занимательнее.Руны умений стали богаче по своим свойствам и позволят игроку полностью изменить природу способностей персонажа и сделать его грозным оружием. Перетерпели изменения спутники главного персонажа, теперь они обрели уникальный характер и свою историю.

 

На пути к цели будет возможность повстречать новых персонажей ремесленников, у которых уникальная способность создавать сильные и необычные средства защиты и нападения. Взаимодействие персонажей стало более простым, что увеличило динамичность игры. Схватки с различными монстрами перестали быть одинаковыми, новая панель управления позволит выработать быструю и эффективную тактику боя, даже играя вдвоем тут.

 

Но не стоит расслабляться, потому что враги стали очень коварные. В арсенал персонажей добавлены множество красочных и эффективных способов, чтобы разорвать своих врагов буквально на куски. Создана новая среда для битвы между игроками. Введены новые сложные уровни, которые откроют возможность прокачать персонаж до неузнаваемости.Открывайте достижения, ставьте перед собой более дерзкие цели и двигайтесь к абсолютной победе в мире хаоса. Докажите свое превосходство и оправдайте выражение что свет всегда одолеет тьму. Добро пожаловать в безжалостный мир!




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...