Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра Quantum Break

Скачать игру Игра Quantum Break на телефон бесплатно.

Игра Quantum BreakКто не мечтает о путешествиях во времени? Такое удовольствие предлагает игровой проект Quantum Break, который задает игрокам загадки именно в этой сфере. Здесь совмещаются элементы кинематографической игры и телевизионного шоу. Получается, что одновременно можно смотреть настоящее телешоу, и проходить все этапы игры. Конечно, необязательно смотреть данное шоу, просто он помогает использовать информацию, чтобы изучить игровой контент. Примечательно, что телешоу имеет несколько направлений, и это зависит от этапов прохождения игры.

 

Заметка: Ремонт PlayStation 4 осуществляют специалисты сервиса xboxflash.ru.

 

Другими словами новый геймплей дает возможность игроку почувствовать себя режиссером всего шоу и игры. Разрыв времени произошел по причине неудачного научного эксперимента. Участники, которые участвовали в эксперименте, стали обладателями уникальных способностей, а также могут управлять временем. А в самой игре происходят непонятные ситуации, когда время идет не так, как нужно. И вот наши герои стремятся устранить проблему. Отметим, что в шоу и игре участие принимают различные персонажи. Создатели постарались сделать таким образом, чтобы игрок мог сам выбирать результат игровых сюжетов, которые происходят в Риверпорте. Получается, что после каждого эпизода предлагается два выхода из ситуации, и только сам игрок выбирает то, что ему нужно.

 

Игровой проект Quantum Break ожидается, что станет настоящей стрелялкой, где третье лицо сможет управлять различными элементами манипуляторов со временем. Другими словами, игра похожа на предыдущие разработки игровых проектов. По сравнению с Alan Wake, в игре есть система укрытий. Согласитесь, что путешествия во времени является темой, которая привлекает внимание большинство людей. При правильном подходе и продуманном сюжете, игровой проект завоюет множество поклонников. Разработчики обещают, что сюжет игры позволит почувствовать игроку настоящим путешественником во времени. Примечательно, что Quantum Break, скорее всего, станет самым крупным развлекательным игровым проектом в сфере финской индустрии компьютерных видеоигр.

 

Руководство Remedy консультировалось с ученым из организации ЦЕРН, по поводу квантовой и традиционной физики. Такое решение приняли для того, чтобы приключения во время выглядели наиболее реалистичными и похожими. Разработчики внимательно продумали все игровые моменты вплоть до графики, визуальных и цветовых эффектов.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Что такое контент-студия и чем в ней занимаются?
Наверняка любой пользователь интернета сталкивался с таким терминов, как контент-студия. Что это такое, и чем занимаются конт ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Игра Новый Человек Паук на Андроид
  Множество пользователей персональных компьютеров, скачивая игру для Андроид, восхищаются уровнем исполнения, ко ...