Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Планшет ARCHOS 80 Cesium на Windows 8.1 поступит в продажу по цене $149

Скачать игру Планшет ARCHOS 80 Cesium на Windows 8.1 поступит в продажу по цене $149 на телефон бесплатно.

Планшет ARCHOS 80 Cesium на Windows 8.1 поступит в продажу по цене $149
Достаточно известная французская фирма «Archos»2 отнюдь не даром перед началом «IFA 2014» открывала в России свое представительство. С его помощью состоялось представление российской пользовательской аудитории нового гаджета ее производства — весьма качественного планшетника из класса бюджетных устройств по названием «80 Cesium». До сей поры в выпуске девайсов вида WP французы замечены еще не были.

 

Основой устройства стал процессор «Intel Atom Z3735G». работающий на четырех вычислительных ядрах. Тактовая частота работы может порадовать — все же 1.8 гигагерца. Дисплей IPS вполне бюджетного уровня — 8 дюймов диагонали и разрешение в 1280 на 800 точек. Имеется фронтальная VGA видеокамера и на тыльной панели — еще одна на два мегапикселя.ОЗУ 1 гигабайт также уже не впечатляет. Хотя можно добить ее 16 гигабайтной флешкой, да и слот для «microSD» также имеется. Также гаджет оборудован адаптерами для беспроводных «Bluetooth» и «Wi-Fi, а это значит что любой может купить чугунные ванны в интернет магазине allovanna.ru.

 

В конструкции имеется разъём для аудио, порт «microHDMI» и «Micro-USB». Вполне естественно, что в качестве управляющей ОС для новинки был избран уже бессменный «Windows Phone 8.1». Выпускаться новый гаджет будет в корпусах черного, синего и желтого цвета. Вес новинки равен 360 граммам. Цена нового планшетника определена в $ 149, в отечественной валюте его можно приобрести за 7500 рублей. Что, вообще-то для устройств бюджетного класса находится на верхнем пределе стоимости. Тем более с учетом более чем скромных технических характеристик. Хотя производителем анонсировалась широкая доступность нового планшетника. В продажу новинка пошла уже в октябре, но особого ажиотажа до сих пор не вызывала. И это при том, что в период предновогодних распродаж обычно подобная техника расходится очень активно.




Похожие новости:
Insignia Flex: 100-долларовый планшет на базе Windows 8.1
Покупателям, желающим приобрести приличный планшет из бюджетной ценовой категории, стоит обратить свое внимание на новое уст ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...