Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Сведения о планшете Megafon Login 3

Скачать игру Сведения о планшете Megafon Login 3 на телефон бесплатно.

Сведения о планшете Megafon Login 3
Все чаще недорогие планшеты составляют конкуренцию планшетам известных производителей и часто стают победителями в ней. Поэтому мы приведем информацию об одном таком планшете, а именно устройстве Megafon Login 3. Цена этого планшета составляет всего 2700 рублей, с учетом оплаты услуг связи в течение 2 месяцев. Может сложиться впечатление, что такая сумма совсем не соответствует стоимости полноценного планшета, но это совсем не так.

 

Особенности планшета Megafon Login 3

 

Переднюю часть занимает экран, равный по размеру 7 дюймам, закрытый пластиком. Присутствует передняя камера и решетка, закрывающая динамик, а также светодиод, служащий для оповещения о входящих уведомлениях.

 

Панель управления планшетом, располагается на левой стороне: на ней имеется микрофон, кнопка для включения планшета и регулятор громкости. Микрофон специально расположили на боковой грани, для того, чтобы он располагался как можно ближе ко рту во время разговоров. В верхней части планшета имеется заглушка, которой закрыт слот для памяти в виде карт, куда можно установить памяти до 32 гигабайт. Тут же находится разъем для карточки SIM и контакты для наушников, соединитель для micro USB и кнопка, перезагружающая операционную систему.
На задней стороне планшета находится металлическая крышка из неполированного металла и имеет надежный вид. Это приятная особенность, при учете стоимости планшета.

 

Экран планшета, с помощью которого можно купить рации Motorola , обладает разрешением 1024х600 пикселей и имеет матрицу IPS. Изображение экрана четкое и хорошо различимое. При работе планшета не возникает неприятных моментов. Порой у экрана не хватает яркости, из-за чего пользоваться планшетом, при ярком солнце не рекомендовано.

 

Передача цветов экраном достаточно неплохая. Интерфейсы планшета функционируют быстро, так как в планшете установлена свежая версия операционной системы Android - v.4.4.4. Вдобавок у планшета мощная начинка - двуядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,2 мегагерца и 1 гигабайт оперативной памяти.




Похожие новости:
Мегафон login 3
В настоящее время все большую популярность набирают бюджетные планшеты. Один из новых представителей категории дешевых планш ...
Интересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 ProИнтересный ...
Если вы большой поклонник азиатских смартфонов, тогда вам однозначно знаком бренд Xiaomi. 
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать Hard Reset (аппаратный сброс) на смартфоне
   Сбросить настройки смартфона к заводским может понадобиться в различных ситуациях. Например, вы решили продать с ...
Виджет Регулятор громкости
Виджет Регулятор громкости - специальная программа-ползуно для осуществления изменения громкости. Это очень простой и легкий ...