Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Смартфоны, способные выделить вас из толпы

Скачать игру Смартфоны, способные выделить вас из толпы на телефон бесплатно.

Смартфоны, способные выделить вас из толпыНа данный момент рынок мобильных телефонов переполнен устройствами довольно однообразной цветовой палитры. Например, на Апорте, чаще всего, выбирают смартфоны белого, черного и серого цвета. Вне зависимости от тактовой частоты процессора, количества мегапикселей, такие, как правило, не привлекают внимание случайных прохожих. Другая же ситуация обстоит с устройствами золотистого цвета – эти телефоны запоминаются надолго, даже у той категории людей, которая совершенно не знакома и не разбирается в высоких технологиях. Анализируя предложения современного рынка мобильных устройств, можно выделись несколько моделей, которые непременно привлекут внимание окружающих.

HTC One M8

Компания HTC заботиться о своих поклонниках, ведь нынешний флагман отличается привлекательным дизайном и оснащается великолепным дисплеем (1920 х 1080 пикселей), системой сдвоенных камер, современным процессором. К тому же, эта модель имеет золотистую расцветку. Плюс ко всему, смартфон оборудован стереодинамиками BoomSound, благодаря которым музыка звучит на много громче, чем у других мобильных устройств.

Huawei Ascend Mate 7

Эта модель является новинкой текущего года. Смартфон оснащается 6-дюймовым экраном, однако такой размер не создает каких-либо неудобств пользователю, так как имеет невероятно узкие рамки. К тому же, этот гаджет оборудован аккумулятором ёмкостью 4100 мАч, облачен в металлический корпус и имеет 8-ядерный процессор.

LG G3

Еще одним представителем запоминающихся смартфонов является модель LG G3, имеющий умопомрачительное разрешение дисплея – 2560 х 1440 пикселей. Более того, смартфон представлен и в золотистом цвете.

Samsung Galaxy Alpha

Эту модель можно с уверенностью назвать самым стильным гаджетом текущего года, ведь устройство имеет металлическую окантовку, очень тонкий корпус (всего 6,7 мм) и отличные технические характеристики.

Samsung Galaxy S5

Эта модель, по утверждению экспертов, является наиболее продаваемым гаджетом в 2014 году. Безусловно, этот смартфон привлекает наличием встроенной водозащиты, датчиком сердцебиения, сканером отпечатков пальцев и широким выбором цветовых исполнений.

Samsung Galaxy Note 4

Этот гаджет сейчас в тренде, так как его корпус облачен в приятный золотистый цвет. Однако компания Samsung не ограничилась только золотистым корпусом, ведь этот же цвет присущ и стилусу S Pen, являющийся неизменным помощником в управлении фаблетом.

Sony Xperia Z3

На первый взгляд, эта модель весьма не примечательна, так как выполнена в тон меди. Однако учитывая тот факт, что ранее компания Sony игнорировала такие оттенки, то следует сделать исключение.

Отметим, что эта модель представляет собой новый флагман компании Sony. Презентация этого гаджета не являлась революционным событием, однако его технические характеристики были усовершенствованы. По-прежнему смартфон оснащается пыле- и водозащитой, а также камерой на 20,7 мегапикселя.




Похожие новости:
Huawei Ascend Mate 7
Компания Huawei, выпуская планшетфон Ascend Mate 7, надеялась на самые лучшие отклики. В первый раз данный смартфон был през ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Обзор смартфонов от Samsung за 2016 год
Популярный производитель смартфонов Samsung ежегодно обновляет свои основные продукты. В этом году покупателям был представле ...
Интересный смартфон за свои деньги. Обзор Xiaomi Redmi Note 8 ProИнтересный ...
Если вы большой поклонник азиатских смартфонов, тогда вам однозначно знаком бренд Xiaomi. 
Обзор на оригинальный чехол для Huawei P8 Smart Cover
Специально для вас мы сделали обзор фирменного чехла для Huawei P8 с функцией умной обложки Smart Cover, которая выключает ди ...