Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


TRASSIR ActivePOS V говорит "НЕТ" ошибкам, мошенничеству воровству на рабочем месте

Скачать игру TRASSIR ActivePOS V говорит "НЕТ" ошибкам, мошенничеству воровству на рабочем месте на телефон бесплатно.

Компания DSSL представляет свой новый продукт для владельцев бизнеса, которым надоело терпеть убытки от мошенничества персонала, воровства и халатности. Российский производитель позаботился о надежной системе охраны интересов предпринимателя. TRASSIR ActivePOS V — это новый продукт от DSSL, получивший 2-е место в конкурсе «Лучший программный продукт» на MIPS-2014. Это модуль, осуществляющий контроль над кассовыми и банковскими операциями в автоматическом режиме.

TRASSIR ActivePOS — это система по контролю и наблюдению за всеми нарушениями со стороны как покупателей, так и сотрудников. Она работает как в системе реального времени, так и offline, позволяя отследить все случаи мошенничества и воровства, халатного отношения к обязанностям на рабочем месте. Для того чтобы создать такой программный продукт, компания DSSL консультировалась с ведущими специалистами в сфере торговли по вопросам о том, какие нарушения имеют место на рабочем месте, как их можно засечь и предотвратить. На основании этого была создана система детекторов, которые следят в том числе за работой кассира, и в случае допущения ими ошибки TRASSIR ActivePOS немедленно подает сигнал оператору. Детекторы адаптируются к разным сценариям, что делает их универсальным решением для любого торгового предприятия. На основании наблюдений составляются отчеты о нарушениях, которые могут быть проверены оператором в ручном режиме.

Помимо отслеживания нарушителей, ActivePOS обеспечивает качественное аудио- и видеонаблюдение, систему комплексной защиты в интеграции с TRASSIR. Это не только выводит защиту предприятия на качественно новый уровень, но и образует психологический барьер. Сотрудники магазина допускают меньше ошибок и случаев проявления халатности, зная о том, что каждый их шаг видят камеры видеонаблюдения, а каждая ошибка заносится в отчеты. Это ведет к увеличению прибыли предприятия, так как работники относятся ответственнее к выполнению своих обязанностей, становятся более дисциплинированными.

Благодаря продуктам в линейке TRASSIR для бизнеса функциональные возможности ActivePOS можно значительно расширить, добавив некоторые детекторы. Это позволит отслеживать очереди и препятствовать их образованию, вовремя заполнять товарные полки в магазине. Все это увеличивает финансовую отдачу от бизнеса и позволяет перенести контроль над рабочими процессами магазина на качественно новый уровень.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...