Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


iPad Air 2 (iPad 6) & mini 3

Скачать игру iPad Air 2 (iPad 6) & mini 3 на телефон бесплатно.

iPad Air 2 (iPad 6) & mini 3
Каждой осенью поклонники Apple ждут новинок и обновлений. Это не обошло и планшетов серии iPad Air, от презентации которого ждут чудес.

 

Говорят, что данный планшет будет оснащен 64-битным процессором А8, а в качестве операционной системы установят новинку iOS 8. Планшет iPad Air 2 будет иметь 9,7-дюймовый дисплей. Помимо этого, обновления ожидает и камера, скорее всего восемь мега пикселей. Планшет iPad mini 3 не будет сильно подвергаться изменениям, дисплей и разрешение экрана остаются такими же. Операционная система iOS 8, при процессоре A8. Хотя камера также будет в восемь мега пикселей. Отличительным моментом является водонепроницаемый корпус, который позволит играть в игры, которые представлены на сайте pliego.ru непосредственно у водоема.

 

В период разработки в сети появились шпионские снимки, согласно которым можно было увидеть, что обновленные планшеты имеют теперь более утопленные кнопки, оснащенные сканером отпечатки пальцев. Данная функция популярна в этом году среди мобильных гаджетов. А также к новинкам можно отнести усовершенствованную решетку динамика. Интересно, что западные СМИ акцентируют внимание больше всего на сканеры, так как этот сенсор позволит осуществлять платежи и другие операции. Кроме того, поклонники ожидали появление стилуса. В прошлом году компания Google разработала технологию распознавания лиц, которая на тот момент была еще не доработанной. Ожидается, что доработанная версия будет в данной версии.

 

Словом, поклонники данного бренда ожидают появления слота для карт, потому что хочется больше всего играть в сложные игры, беспроводную зарядку и наверное, все. В целом, особо новых функций и фишек ждать не приходится. Уже вот в ноябре месяце данные модели должны появиться на рынке. И на сегодняшний день сложно сказать о стоимости этих планшетов, возможно, стоимость уменьшится, как это бывает согласно традиции.




Похожие новости:
Лучшие Android-планшеты: 5 моделей для любого кошелька
Список лучших Android-планшетов практически пополам делят устройства Google Nexus и Samsung, пятую ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Русская версия Опера Мини 7.1
Тададам! Вышла новая версия самого лучшего мобильного (да и вообще) браузера Opera Mini 7.1! Удобный мобильный браузер Oper ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...