Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Amazon представила новые ридеры и планшеты в линейке Kindle

Скачать игру Amazon представила новые ридеры и планшеты в линейке Kindle на телефон бесплатно.

Amazon представила новые ридеры и планшеты в линейке Kindle
Компания Amazon недавно презентовала новинки в серии Kindle. Среди основных можно выделить ридер Kindle и планшет для бюджетного пользователя Fire HD 6 на котором можно играть в классные игры на двоих .

 

Толщина ридера будет небольшая- 7,6 миллиметров, а вес - 180 грамм. У ридера экран с достаточно большим расширением и его яркость позволит читать даже на солнечном свете под действием прямых лучей.

 

Перелистывать страницы можно очень легко, просто надо потянуть ободок на экране и за счет сенсоров действие быстро будет совершено. Возможная цена ридера будет около 200 долларов, достаточно дорого по сравнению с моделью PaperWhite, но компания обещает, что цена полностью будет соответствовать качеству.

 

Есть также модель подешевле - всего за 80 долларов, но в устройства не будет 3G-модуля, расширение экрана будет низкое, а корпус будет сделан из пластика с большой толщиной.

 

Шестидюймовый планшет Fire HD6 должен полностью завоевать рынок своей низкой ценой. В планшете встроен процессор с четырьмя ядрами, а его частота 1,5 ГГц. Оперативной памяти немного - 1ГБ, но зато если подключить встроенную память, то показатель достигнет величины 8 и даже 16 ГБ.

 

Компания также предъявила планшет серии Fire HDX, дисплей которого в 8,9 дюймов. Оборудование не из дешевых, но зато за 379 долларов можно приобрести уникальный планшет с мощным и надёжным графическим редактором. Сервис Firefly полностью позволит распознавать изображения.

 

И последним обновлением компании стал детский планшет Kindle Fire. Он представлен в двух разных версиях. Первая из них имеет экран с диагональю в шесть дюймов, вторая - в семь дюймов. Корпус планшетов оснащен прорезиненный чехлом. Есть два года гарантии.
Все устройства можно заказать у производителя, на отечественном рынке они вскоре появятся.




Похожие новости:
Fire HD 6 и Fire HD 7 от Amazon
Компания Amazon презентовала на рынок две новинки - планшеты для начальных уровней двух серий Fire- HD 6 и HD 7. Розничная п ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
CHUWI Vi8 — 8” Windows-планшет с ценой меньше $100
Китайская компания CHUWI выпустила новинку - планшет Vi8, который основан на операционке Windows. Хоть цена новинки невысок ...
Цена Windows-планшетов опустилась до 60 долларов США
Планшеты на основе операционной системы Windows ещё совсем недавно можно было купить за цену около в ста долларов. Но две вед ...
Планшеты с большим экраном
В настоящее время наиболее распространенными являются планшеты с экраном 7 дюймов. Но в последнее время производители начал ...