Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Fire HD 6 и Fire HD 7 от Amazon

Скачать игру Fire HD 6 и Fire HD 7 от Amazon на телефон бесплатно.

Fire HD 6 и Fire HD 7 от Amazon
Компания Amazon презентовала на рынок две новинки - планшеты для начальных уровней двух серий Fire- HD 6 и HD 7. Розничная продажа уже осуществится через месяц. В планшетах встроены процессоры с четырьмя ядрами, а их частота 1,5 ГГц. Оперативной памяти немного - 1ГБ, но зато если подключить встроенную память, то показатель достигнет величины 8 и даже 16 ГБ.

 

У модели Fire HD6 дисплей сенсорный с диагональю 6 дюймов, его расширение 1280 х 800, количество пикселей, которое приходится на один дюйм составляет 252 ppi. У второй модели Fire HD7 технические характеристики немного отличаются - дисплей семидюймовый, расширение такое же, но зато пиксельная плотность намного ниже - всего 216 ppi. Планшетные компьютеры обоих моделей имеют адаптер для беспроводной связи в интернет, фронтальную камеру, матрица которой 0,3 МП. Основная камера одинаковая - двухпиксельная.

 

Также у моделей есть акселерометр, гироскоп, ничем не примечательный для планшетов вход для наушников 3,5 мм. Только разница в динамике - у модели Fire HD6 он монофонический, а у Fire HD7- стереофонический. Размеры двух планшетов тоже отличаются. Если говорить о Fire HD6, то его вес 290 грамм, а соотношение размеров- 169х106х10,7 миллиметров. У модели Fire HD7 вес 337 грамм, размеры тоже больше - 191х128х10,6 миллиметров. Оба планшета могут работать около 8 часов без дополнительной зарядки и это при полной загрузке.

 

Всюду установлена Fire OS4 Sangria операционная система, которая основана на Android базе. Это дает возможность работать с разными веб-сервисами, загружать электронные книги, разные приложения. Цены на такие новинки небольшие - соответственно 100 и 140 долларов за модели с 8 Гб. За модели с памятью в 16 ГБ надо заплатить 120 и 160 долларов соответственно.

 

Заметка: если вам нравятся игры онлайн квесты , то большое количество игр такого жанра вы найдете на сайте www.igratvonline.ru.




Похожие новости:
Amazon представила новые ридеры и планшеты в линейке Kindle
Компания Amazon недавно презентовала новинки в серии Kindle. Среди основных можно выделить ридер Kindle и планшет для бюдже ...
Лучшие Android-планшеты: 5 моделей для любого кошелька
Список лучших Android-планшетов практически пополам делят устройства Google Nexus и Samsung, пятую ...
Доступные Android-планшеты Lenovo Tab 2 A8 и Tab 2 A10
Производитель LENOVO во время мероприятия MWC 2015 презентовала недорогие планшеты на базе Андроид. Первой моделью является T ...
Цена Windows-планшетов опустилась до 60 долларов США
Планшеты на основе операционной системы Windows ещё совсем недавно можно было купить за цену около в ста долларов. Но две вед ...
Компания «MERLION» анонсировала планшеты - дуалсимы
  Российская компания «MERLION» презентовала на рынке мобильной вычислительно – коммуникационн ...