Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Нюансы выбора планшета

Скачать игру Нюансы выбора планшета на телефон бесплатно.

Современное развитие техники способствует тому, что на рынке этой отрасли постоянно появляются новые гаджеты. Всего несколько лет назад никто не мог предположить, что в будущем практически у каждого человека будет целый набор своей техники: телефон, планшет, ноутбук и некоторые другие изделия. Тем более что сегодня все эти гаджеты можно приобрести по невысокой стоимости, используя представленные здесь промокоды на скидки.

Отдельного внимания заслуживают недавно возникшие планшеты. Данное устройство, как правило, выполняет развлекательные функции. С его помощью человек может посмотреть фильм, поиграть в игры, прочесть книгу или поискать для себя другие занятия в интернете. Некоторые модели оснащены функциями, позволяющими создавать рисунки. Однако создание контента в такой технике достаточно примитивно, поэтому планшет это скорее прихоть, нежели необходимая вещь.

В данный момент полки магазинов с мобильной техникой заполнены планшетами от всевозможных торговых марок. Операционная система на любом из гаджетов может быть разная и зависит от производителя: iOS, Android, Windows 8. Все они имеют свои особенности, но, как правило, их выбор ограничивается только личными предпочтениями покупателя. Например, существует отдельная категория людей, воспринимающих исключительно продукцию марки Apple. Тем не менее, любая операционная система сейчас имеет широкое распространение в мире, огромное количество приложений, простой и интуитивно понятный интерфейс.

Также все планшеты имеют широкий диапазон диагоналей дисплея. В самых маленьких моделях экран имеет диагональ 6”, а в более крупных достигает 12”. По этому параметру выбор также происходит на основе индивидуальных пожеланий. Например, гаджеты в 7-8 дюймов являются самым приемлемым вариантом для покупателей, поскольку их удобнее всего носить. А вот устройства с диагональю в 10-12 дюймов хоть и имеют большой дисплей, но могут вызвать определенные неудобства в процессе использования. Вместе с тем даже небольшую модель нужно перед покупкой подержать в руках, поскольку ее вес может вызывать дискомфорт.

Кроме этого, покупая планшет, стоит обратить внимание на его дополнительные функции. Желательно, чтобы гаджет поддерживал Wi-Fi и GPS, хотя модели без этого функционала встретить достаточно сложно. Также для удобства использования иногда в комплекте планшета поставляется стилус, однако такое приспособление пока не очень популярно. 




Похожие новости:
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как прошить Андроид
Рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке сво ...
Лучшие танки World of Tanks
  В данной статье мы рассмотрим самые лучшие бронемашины, которые представлены в игре World of T ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...