Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Покупаем оборудование для Триколор ТВ

Скачать игру Покупаем оборудование для Триколор ТВ на телефон бесплатно.

Решили перейти на спутниковое телевидение Триколор ТВ? Отлично, достаточно купить комплект оборудования и установить его. В комплекте будет спутниковый ресивер(тюнер) и спутниковая антенна с конвертером. Цена будет зависеть от выбранной «тарелки» и типа ресивера.
Ресиверов много, а выбрать один…

В первую очередь, определитесь нужны ли каналы высокой четкости? Триколор ТВ предлагает своим пользователям 25 каналов высокого расширения или HD, и более 90 каналов обычного расширения.

Чтобы смотреть каналы, как обычной, так и высокой четкости, нужно купить специальный ресивер. Триколор предлагает два: GS 8307 и GS-U510 HD. Первый, можно подключить через вход SCART или HDMI, кроме того оснащен индикатором номера канала. Второй, оснащен красивым, интуитивно понятным интерфейсом, также есть индикатор номера канала, можно подключить ко второму телевизору через SCART или «колокольчики», но каналы на обеих телевизорах будут одинаково транслироваться и не получится смотреть разные передачи или фильмы.

Ремарка 1. К ресиверу высокой четкости, можно без проблем, подключить к самому простому телевизору. Каналы высокого расширения будут отображаться в стандартном качестве.
Ремарка 2. Любой ресивер Триколор, комплектуются специальной картой доступа, которая позволяет год пользоваться каналами. Без этой карты невозможно пользоваться ресивером. Цена карты включена в стоимость устройства.

Отметим, что многие пользователи рекомендуют покупать неофициально рекомендованные ресивер hd Триколор. Главными недостатками которых называют:

• некачественный вывод картинки на телевизор;

• невозможность перейти на другого оператора в будущем;

• долгое переключение каналов (до 2 секунд).

И спутниковых антенн много…
Выбрать подходящую антенну помогут специалисты. Размер зависит от региона приема сигнала, так в Ленинградской области, будет достаточно минимальной антенны в 55-60 см, но если антенна плохо настроена или на улице сильные снегопады и дожди, возможно пропадание сигнала. Поэтому советуем брать антенну с небольшим запасом, если не уверены, что сможете правильно ее настроить.

Дома 3 телевизора, что делать?

Спутниковый сигнал отличается от аналогово и поэтому так просто подключить много телевизоров не получится. Есть несколько выходов, во-первых, можно использовать конвертер с двумя выходами на антенне, во-вторых, к уже настроенной антенне можно подключить делитель сигнала. Но первый способ более предпочтительный.




Похожие новости:
Платное и бесплатное цифровое телевидение
Бесплатное телевидение, это всем знакомые общероссийские телеканалы, которые в просторечии называют зомбоящиком.Это не без ос ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Что представляет собой ресивер?
В первую очередь нужно отметить, что системы цифрового вещания, которые функционируют в наше время, являются действительно ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...