Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как смотреть видео на ютубе через андроид без подключения к сети

Скачать игру Как смотреть видео на ютубе через андроид без подключения к сети на телефон бесплатно.

Для того, чтобы не тратить драгоценное время на серфинг в интернете в то время, когда есть дела поважнее, придуманы специальные приложения. Суть их сводится к тому, чтобы сохранять приглянувшиеся статьи в сети Интернет или другую информацию, а затем, когда подвернется свободная минутка, спокойно их просматривать, даже не имея подключения к сети.

 

Со статьями все понятно, но есть ли такой сервис, например, для просмотра видео на youtube, ведь было бы так удобно посмотреть новый клип или смешной видеоролик, сидя в метро или маршрутном такси, возвращаясь домой после работы.

 

К счастью, существует целых два метода, как это осуществить. Давайте разберемся с ними подробней.

 

 

 

 

Способ первый – встроенная функция отложенного просмотра

 

Сам видеохостинг YouTube предлагает своим пользователям возможность отложенного просмотра приглянувшихся видеороликов. Соответствующая кнопка есть внизу панели с инструментами в окне ролика. С этой функцией знаком каждый, кто хотя бы иногда посещает YouTube. Но есть ли возможность сделать так, чтобы ролики стали доступны для просмотра в оффлайне? Оказывается, что есть.

 

Для этого достаточно использовать встроенную функцию для всех Андроид устройств. Для этого необходимо:

 

- открыть приложение YouTube на своем гаджете;

- зайти в настройки самого приложения;

- отыскать раздел предзагрузки;

- поставить флажок напротив опции «посмотреть позже».

 

После этих действий каждый отмеченный ролик будет сохранен в смартфоне или планшете в то время, когда устройство имеет доступ к сети Интернет.

 

 

Как смотреть видео на ютубе через андроид без подключения к сети

 

 

И все бы ничего, но есть у данного способа несколько нюансов, которые существенно ограничивают его функциональность:

 

- ролики хранятся в устройстве не больше 2-х суток;

- операционная система должна быть, как минимум, Jelly Bean;

- для полноценного воспроизведения все-таки потребуется доступ к интернету, пусть даже очень слабый и медленный.

 

А самое прискорбное из всего этого – последняя обновленная версия Андроид совсем лишена данной функции. Разработчики обещают вернуть такую возможность в последующих обновлениях, а пока остается только ждать.

 

Способ второй – использование приложения YouTube Downloader

 

Для второго способа необходимо будет использовать специальное приложение - YouTube Downloader. Найти его в магазине Google Play не получится, поскольку его и ему подобные регулярно удаляют из системы, поскольку Гугл негативно относится к попыткам скачивания роликов из YouTube. Найти программу можно на официальном сайте разработчиков.

 

 

 

 

Программа работает очень шустро и даже расторопно, поскольку дает возможность скачивать ролики в необходимом формате, извлекать звук и некоторые другие возможности. А чтобы эффективно использовать утилиту, нужно всего лишь сделать пару кликов для того, чтобы сохранять и импортировать ссылки на интересующие ролики. Для этого есть несколько способов:

 

- отправить по электронной почте;

- использовать сервис Pocket;

- воспользоваться возможностями Pushbullet.

 

После того, как ссылка сохранена, ее нужно импортировать в приложение, выбрать необходимый формат для сохранения и наслаждаться просмотром в свободное время.

 

В качестве итога

 

Каждый из предложенных вариантов имеет свои особенности и положительные стороны. Так, первый работает полностью автоматизировано, но во многом ограничивает пользователя. Второй же, наоборот, требует выполнения сразу нескольких действий, зато намного более надежен при использовании. И выбор, как всегда, остается за пользователем.

 

Заметка: автоломбард в Красноярске - залог легковых и грузовых автомобилей, залог спецтехники под низкий процент - от 6% в месяц.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Как наложить на видео спецэффекты?
В наше время с развитием информационных технологий обрабатывать видео становится всё более проще и удобней, ведь на сегодня ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...