Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Современные моды для CS

Скачать игру Современные моды для CS на телефон бесплатно.

Современные моды для CSНесмотря на то, что компьютерная стрелялка Counter Strike уже потеряла актуальность, а ее технологии заметно уступают самым последним игровым проектам, однако на самом деле старенькая и любимая стрелялка пользуется огромной популярностью, и тут можно обнаружить целый ряд интересных дополнений и обновлений, которые заметно увеличат возможности игроков, а также позволят насладиться новыми картами.

 

На сайте cs-hlds.ru представлен широчайший ассортимент различных модов и плагинов, позволяющих заметно увеличить интерес к данному проекту, тем самым создав самую надежную и прочную игру, способную максимально качественно осуществлять все задания.

К тому же, сайт постоянно дополняется новыми видоизменными плагинами, которые до сих пор отсутствуют в каких-либо других играх..

 

Если подобные иные ресурсы располагают довольно скромным ассортиментов файлов для использования в любимой стрелялке, но здесь каждый сможет выбрать для себя самые надежные и интересные виды устройств, тем самым стабильно увеличивая заинтересованность в продолжении игры.

 

Как ни странно, с каждым днем количество посетителей ресурса постоянно увеличивается, а потому и пользователи все чаще публикуют такую информацию, которая является востребованной на их территории.

 

Если раньше для того чтобы получить удовольствие от игры приходилось облазить множество сайтов, располагающих какими-либо обновлениями и дополнениями к проекту, то уже сегодня все эти файлы могут быть скачены с одного сайта, тем самым позволяя получить любые необходимые изменения и моды, увеличивающие интерес к игре, и позволяющие получить огромное удовольствие от обновленной классической стрелялки, которая за долгие годы не утеряла популярность, а до сих пор остается востребованной и актуальной.




Похожие новости:
Counter-Strike – нестареющая игра
Counter-Strike – это игра, при мысли у которой практически у всех мужчин, старше 30 лет замирает сердце. В начале 20 ...
Counter Strike для смартфонов
Если раньше насладиться любимой стрелялкой Counter Strike могли лишь особенные пользователи персонального компьютера, то с ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Micro Counter Strike 1.6 MOD (Микро Контер-Страйк 1.6 МОД)
Вот один из лучших модов на Микро Контер-Страйк. В игре есть множество карт, похожих на CS 1.6. В этом моде много изменений ...