Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Фотошоп для Андроид

Скачать игру Фотошоп для Андроид на телефон бесплатно.

 

Фотошоп для Андроид

 

В последнее время, планшеты и мобильные устройства содержат в себе функции настоящего компьютера. Это и не удивительно, ведь технологии развиваются с ошеломительной скоростью. В основном, развитие идет в сфере устройств, которыми можно управлять с помощью касания пальцев. Во многом это осложняет процесс разработки для производителей, так как уместить вест функционал некоторых приложений в программу, которой управляют с помощью touch-технологией, бывает тяжело.

Adobe Photoshop Touch - качественный редактор

Что касается графических редакторов, то для операционной системы Андроид уже создано несколько таких. Их функции обычно сводятся к нескольким простым действиям. Например, вы можете сделать фон, обрезать часть фотографии, придать оттенок изображению, добавить другие цветовые эффекты. Это сложно назвать настоящим графическим редактором. Но, к счастью, недавно была выпущена версия фотошопа для Андроид, в которой представлены небывалые для мобильных устройств возможности.

Программа называется Adobe Photoshop Touch - в ней собраны почти все уже имеющиеся функции обычного Фотошопа. Это первое приложений для Андроид, которое позволяет редактировать растровые изображения. Конечно, у этой программы не хватает возможностей, чтобы соперничать с оригинальной версией, тем не менее, функциональность этой программы приятно удивляет. Вот как выглядит начальный экран приложения.

 

Фотошоп для Андроид


В этом меню показаны все проекты, которые выполняются в Adobe Photoshop Touch. Здесь, как и в компьютерной версии, ведется отчет обо всех действиях, изменениях, которые осуществлял пользователь. Чтобы завершенный проект оказался в галерее телефона, его нужно переместить туда, используя функцию «Экспорт». При помощи этой же функции можно поделиться файлом в социальных сетях. Чтобы экспортировать проект воспользуйтесь кнопкой справа на стартовом экране Андроид Фотошоп.


Фотошоп для Андроид

 
Что касается кнопки, которая расположена по центру в этом же меню, то она отвечает за загрузку изображения («Импорт файла»). Вы можете добавить его из галереи, из приложения, сделать снимок с камеры, или скопировать из другого источника. Левая кнопка реже задействуется в обычной работе, она отвечает за все взаимодействия с системой Creative Cloud. 

Разбор функционала программы

Рабочий экран приложения выглядит просто, но в то же время содержит все нужные значки-функции, которые расположены вокруг изображения, которое редактируется. Такой интерфейс позволяет сразу видеть все изменения. Программа может функционировать в обоих режимах: как в альбомной ориентации, так и в портретной. Теперь подробней рассмотрим некоторые разделы фотошопа для Андроида.

Инструменты

В числе инструментов этой программы для мобильных устройств, планшетов и прочих гаджетов, есть множество уже привычных функций, которые позаимствованы из компьютерной версии. Есть четыре категории: выделение, вспомогательные инструменты, кисть и «волшебная палочка». Выбранный инструмент отображается в левом углу экрана.  В целом они все взяты из оригинальной версии Фотошопа. Выбор сделан таким образом, что вам необходимо подержать палец на нужной категории, чтобы увидеть возможные инструменты. Это по-своему неудобно, ведь палец закрывает ближайшие пиктограммы, их не видно. Но это не проблема - вскоре пользователь привыкает к таким особенностям.

Еще одно неудобство может возникнуть, когда вы используете магнитное лассо. Этот инструмент выделят часть изображения по цветовому и световому содержанию. Но иногда, где различия между этими показателями небольшие, необходимо приблизить рисунок и вручную выделить нужную область. В фотошопе для Андроида сделать это довольно сложно, практически невозможно.

Такие проблемы нужно учитывать, потому что они могут возникнуть в процессе редактирование. Еще одной трудностью станет и то что, курсор будет изменять свое положение в зависимости от положения подушечки пальца. К счастью, сложностей можно избежать при помощи стилуса, специализированного для емкостного дисплея.


Фотошоп для Андроид

 
Вы можете изменять настройки выбранного инструмента. Приятной новостью будет то, что параметров, которые можно менять, достаточно много, в среднем от четырех. Помимо прочих особенностей, здесь также присутствует «пипетка», с ее помощью можно выбрать цвет прямо с изображения.

Слои

Функциональность слоев в программе Adobe радует любого человека, который имеет какое-либо отношение к Photoshop. Возможности этой функции поданы очень удобно. Слои в программе Андроид Фотошоп представлены в лучшем виде, поэтому пользователи смогут максимально эффективно использовать приложение.

Пиктограмма меню слоев находится в правом углу программы. В целом, все функции похожи на компьютерную версию. Есть два значка – Добавить слой и Свойства слоя. Если выбираете добавить слой, то открывается меню, где вам на выбор предлагается создать новый или копировать текущий. Когда нажимаете «Свойства слоя», то можете изменить степень прозрачности настоящего слоя или выбрать необходимый метод наложения. Режимы последнего действия очень похожи на те, что есть в версии для персонального компьютера.

 

Фотошоп для Андроид

Коррекция

Любой человек, который занимается фотографией более-менее серьезно, имеет свои принципы «вытягивания». Речь идет о корректировки белого и черного, без использования ретуши. Значки этого инструмента выполнены довольно необычным образом – странная лягушка, а по самим инструментам сложно догадаться какой из них представляет какую функцию. Но это мелкое неудобство проходит со временем. В целом Андроид фотошоп – это лишь упрощенная версия оригинальной программы, поэтому функций коррекции хватает.

 

Фотошоп для Андроид

 

01041-ps-touch-for-tablet-v1-6.apk [45.89 Mb] (cкачиваний: 115)





Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Карты Navitel России, Украины и Беларуси от OSM
Дата выпуска: 1.06.2011 Разработчик: OpenStreetMap Язык: Русский Формат карт: NM2 Размер: 410.89 Mb
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Флеш плеер для Андроид
Операционная система Андроид пользуется высокой популярностью среди пользователей различных гаджетов, таких как телефоны ...