Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Мобильный телефон - средство связи и не только

Скачать игру Мобильный телефон - средство связи и не только на телефон бесплатно.

Наверное, даже создатели мобильной связи не могли предполагать, каким станет их детище спустя долгие годы. Современные телефоны предоставляют столь широкий список сервисов, что давно претендуют на звание многофункциональных устройств.



Мобильная связь: преимущества и особые услуги


Какие возможности открылись перед человеком с изобретением мобильника, можно перечислять долго. Аппараты, которые сегодня находятся в продаже, уже не ограничены одной только функцией связи. С их помощью можно:


  • планировать свой рабочий день, пользуясь функцией органайзера;

  • составлять далеко идущие планы в календаре со многими опциями;

  • слушать музыку;

  • смотреть видео;

  • проверять электронную почту и пользоваться Интернетом;

  • узнавать новости, прогноз погоды, курс валют;

  • сохранять важные сведения;

  • делать фотографии и видеоролики;

  • путешествовать, используя навигатор.


Некоторые изобретатели пошли дальше и создали сервисы, которые в прямом смысле слова спасают жизнь. В Японии телефоны предупреждают об опасности, если владельцы живут в сейсмически активной зоне. Мобильные операторы придумали систему, которая ловит изменения в колебаниях, автоматически рассылая уведомления, когда выявлена угроза извержения вулкана или землетрясения. В Великобритании же решили позаботиться о глухих людях, которые могут подать сигнал о бедствии, отправив сообщение на специальный номер, а система определяет местоположение пострадавшего.

Выбор оператора и тарифов: как принять правильное решение


Чтобы получать от мобильной связи максимум выгоды и пользы, нужно выбирать правильно не только телефон, а и оператора, тарифы и услуги которого могут отличаться от предложений конкурентов.



Изучая предложения различных компаний, важно принимать во внимание не только на стоимость звонка в пределах сети, но и на связь с номерами других операторов, если хочется вести переговоры с коллегами и друзьями, родственниками и другими людьми, каждый раз не пересчитывая, в какую сумму выльется разговор. Ведь собеседники могут выбирать другие компании, соответственно, им придется звонить по иным тарифам. Чтобы не переплачивать, можно выбрать предложение оператора, самое выгодное при звонках на разные телефоны или пойти дальше и купить телефон с несколькими сим-картами.

Кто-то сочтет более простым решением менять сим-карты, когда нужно связываться с номерами разных операторов. Но крохотный чип можно потерять, а когда он не стоит в телефоне — пропустить важный звонок. Поэтому производители мобилок предлагают все более совершенные гаджеты: сегодня можно купить устройство с четырьмя слотами для них. При этом аппараты автоматически переключаются с одного на другого оператора.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Краткий экскурс в историю мобильной связи
Трудно представить современного человека, у которого не было бы мобильного телефона. Сегодня преимущества и удобства сотовой ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3