Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Freedom для Андроид

Скачать игру Freedom для Андроид на телефон бесплатно.

 

Freedom для Андроид

 

Всем, кому надоели бесконечные предложения о покупках на Android, идеально подойдет приложение Freedom. Данная программа неподвластна проверке лицензии Market. Однако есть и важный момент – использовать ее можно лишь для приложений Google Play, приобретенных официально. Для того чтобы воспользоваться ею, нужно получить права доступа.

Как работает Freedom

Freedom для Андроид функционирует достаточно просто и легко. Сначала запускается программа, а затем и приложение, которое необходимо взломать. После прохождения лицензионной проверки можно тут же расплатиться фиктивной карточкой в программе либо игре.

 

Подобная программа может работать не на любом устройстве. И нельзя сказать, что она подходит для каждого приложения. Но количество приложений, которые поддерживает Freedom, достаточно многочисленно – порядка 1800 наименований.

Freedom для Андроид

Особенности программы

Существуют определенные отличительные черты этого приложения:

 

- Нельзя останавливать насильно процесс загрузки программы, для правильной остановки следует в меню выбрать кнопку «стоп».

 

- Чтобы приложение работало полноценно, вам понадобится доступ к сети Интернет, а также аккаунт в Гугл Плэй Маркет;

 

- Стоит отметить, что благодаря этой программе можно выгодно приобретать что-либо в установленных приложениях на смартфоне либо планшете вместо приобретения приложения через Google Play;

 

- Рекомендуется скачивать это приложение напрямую с системы Гугл Плэй, но ни в коем случае не пиратскую продукцию;

 

- Работать эта программа может не везде, а там где есть доступ к Рут-подключению;

 

- Делать покупки при помощи Freedom можно как на Play Market, так и с помощью тех приложений, которые инсталлированы на вашем гаджете.

Установка Freedom

Для того чтобы сделать установку, нужно  скачать Freedom на Андроид. Версия может быть как 1.06, так и более новая. Затем полученный файл устанавливается, в некоторых случаях это происходит автоматически. Устройства, на которых установлена операционная система Android, имеют  возможность не подвергаться анализу Гугл Плэй(LVL). С этой целью первым делом запускается программа Freedom, затем уже нужна игра, для которой и необходимо получить обновления бесплатно. При ситуации, когда игра не поддерживается, есть возможность осуществить разного рода покупки в игре по несуществующей банковской карте.

 

Подробные инструкции при использовании программы Freedom:

 

1. Сначала, как описывалось выше, проводится установка APK Freedom.
2. Затем запускается программа. На экране смартфона выводится окно программы и запрос root-доступа. Необходимо согласиться со всеми пунктами.
3. Далее программа просканирует список всех приложений и игр, которые установлены на телефоне.
4. Для выполнения следующего шага, вам необходимо найти нужное приложение и нажать на него. После этих действий будет идти процесс интеграции. Если все получится, то игра запустится. 

 

Когда Freedom не может справиться с поставленной задачей, то на экране появится сообщение с отрицанием. В этом случае, соответственно, запуск не пройдет.

 

Freedom для Андроид

Если рассматривать положительный вариант, то игра запустится и можно будет зайти в режим покупок.

 

После того, как будет нажата кнопка покупки чего-либо, на экран выйдет окошко с авторизацией приобретаемой покупки.

 

В завершении стоит нажать на кнопку «Принять и купить» не сомневаясь. Итогом будет полученный желательный результат.

 

Для Android, Freedom – отличное решение. Однако эта утилита не может работать с онлайн играми и онлайн сервисами. К тому же, следует пользоваться только оригинальными приложениями. В обратном случае программа не будет работать корректно. Более того, исключать Freedom из процессов смартфона не стоит до тех пор, пока будет включен сервис покупок. Иначе Play Market непременно оборвет соединение.

 

Таким образом, утилита Freedom может идеально функционировать только, если соблюдены некоторые условия:

 

- Версия операционной системы Android 2.2 либо выше;
- Наличие аккаунта Гугл и доступа в Интернет, root-доступ.


Суммируя все вышеизложенное, можно сказать, что приложение Freedom сэкономит огромные суммы денежных средств на донате и покупках внутри игр. Данная утилита имитирует банковскую виртуальную карту оплаты для конкретного смартфона. С ее помощью есть возможность покупать виртуальные монеты, разблокировать полную версию игр и многое другое. Все это сработает в 90% случаев. Поэтому Freedom на Андроид – лучшее приложение для тех, кому больше не хочется платить за приложения на Android Market.

freedom_1.0.6.apk [1010.36 Kb] (cкачиваний: 121)





Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
В Беларуси сделают возможность оплачивать покупки через смартфон
Исполнительный директор Беларусбанка Анатолий Боговик во время анонса новой бесконтактной платежной карточки заявил, что в бл ...