Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Shadow Fight 2 на Андроид

Скачать игру Shadow Fight 2 на Андроид на телефон бесплатно.

Пользователи современных устройств на платформе операционной системы Андроид выбирают свои смартфоны, КПК и планшеты не только для разговоров, бизнеса, функциональности, но и для развлечений, в том числе игр. Современные производители игр предлагают потребителю разнообразие жанров данного вида развлечений. Спорт, аркады, логические, РПГ, ММОРПГ и другие. К сожалению, так сложилось, что среди представителей жанра файтинг очень мало качественных и по-настоящему стоящих игр. Одной из действительно затягивающих, красочных и потрясающих является игра Shadow fight 2 на Андроид от производителя «Nekki».

 

Это творение стало продолжением ставшей очень популярной и полюбившейся многим игры «Бой с тенью». Игра совмещает в себе элементы файтинга и РПГ. Таким образом, процесс игры не просто сводится к постоянным боям, но и к одеванию своего персонажа, прокачки его способностей и показателей, выбору оружия.
Вашим персонажем, как видно из названия, станет боец-тень. Враги также будут тенями. Место сражений – Япония, а точнее ее провинции. Задний план локаций принимает различные виды, такие как бамбуковые заросли, гора Фудзияма, зал для тренировок в традиционном восточном стиле и прочее. Красочное окружение, смена локаций для боя, магазин для вещей и оружия, новые умения, суперудары и многое другое ожидает пользователей в данной игре.

Процесс игры

Герой путешествует по 6 провинциям, побеждая противников, тем самым, приближаясь к главной цели – закрытие врат Теней. Помимо доработанных старых локаций появилась новая локация, во главе которой стоит мощный и коварный правитель Сёгун. Бои можно проводить руками, ногами, и большим арсеналом оружия. В данном плане появилась такая новинка как метательное оружие. Побеждать противников в Shadow fight на андроид поможет также магия, то есть сверхспособности персонажа. Теперь ваш герой может использовать улучшенную и усиленную магию, в том числе дальнего действия.

Shadow Fight 2 на Андроид
Сама система боя претерпела большие изменения. Например, теперь нельзя будет победить соперника повторяя один и тот же удар. К врагу нужно будет находить «особый» подход. Реалистичная анимация движений персонажа была достигнута разработчиками при помощи новой уникальной технологии. Имеется в движке игры и Slow Motion Fix - это система замедления движений. Ветки умений стали более богатыми, а система прокачки подразумевает вкладывание очков в характеристики персонажа.

Но для того, чтобы победить всех врагов, которые представлены в виде душ погибших воинов, ставших демонами из потустороннего мира теней, придется использовать и новые возможности РПГ встроенные в игру. А именно, приобретать оружие и броню для своего персонажа. Оружия в игре стало очень много и теперь в арсенале вашего воина имеются когти, катаны, стилеты, цепи, нунчаки и многое другое. Что касается брони героя, то тут они представлены в виде доспехов, шлемов и амулетов, которые можно прокачивать или менять по выбору.

Динамика игры затягивает и не оставит равнодушным ни одного пользователя. Данная игра смогла сохранить традиции предыдущей версии «Боя с тенью», но и дополнения пошли на пользу. Каждому любителю жанра файтинг придется по душе не только первое прохождение, но и повторные сражения. Достаточно скачать Shadow fight 2 на Андроид и наслаждаться уникальным, неоднообразным, ярким и запоминающимся развлечением.
Shadow Fight 2 на Андроид

Обновления игры

Не так давно фирма «Nekki» выпустила обновление на игру. Улучшенный интерфейс, различные исправления, а также оптимизация порадуют любителей данной серии игр, позволят насладиться сценарием, красочной графикой, звуковым сопровождением и непередаваемыми ощущениями.

Конечно, игра Shadow fight 2 android не является единственной в своем роде, но она занимает одно из первых мест в рейтингах данного жанра. По статистике компании данную версию приложения уже установили свыше пятнадцати миллионов пользователей. Предыдущую версию «Бой с тенью» выпушенную как приложение в социальной сети facebook скачали более сорока миллионов. По комментариям любителей первой версии игры – вторая часть стала более динамичной, красочной, качественной и не потеряла свое лицо.

 

08706-shadow-fight-2-v1-6-1.apk [43.64 Mb] (cкачиваний: 80)








Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как обновить Андроид
Адроид – самая распространенная операционная система, предназначенная для мобильных устройств. Постоянное обновление и ...