Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Обзор игры Doodle Jump

img]https://javabox.net/uploads/posts/2014-07/1405097304_140431.png[/img]

 

Обзор игры Doodle Jump

 

Игра doodlejump известна многим. Даже можно сказать, что практически все владельцы современных портативных устройств, хоть раз в жизни играли в эту забавную игру.

 

Doodlejump легендарная игра, которая появилась в 2009 году. Несмотря на то, что новинка обладала примитивным оформлением, она завоевала сердца многих геймеров.

 

Суть игры


Главным персонажем игры, является некое четвероногое существо по кличке Дудлер. Он умеет высоко летать, прыгать, перемещаться по ступенькам. Также Дудлер превосходно стреляет по врагам.

 

Основная цель игры


Все что требуется от игрока – поднять персонажа на максимальную высоту и заработать наибольшее количество баллов. Разумеется, на вашем пути будут появляться всевозможные инопланетяне, монстры, чудовища и черные дыры.

 

Режимы игры


В игре, геймерам доступны два режима: одиночный и многопользовательский. Выбирая первый режим, игрок может играть до бесконечности. При многопользовательском режиме, игра заканчивается по достижению 12500 очков одним из игроков. Таким образом, второй режим более интересный и увлекательный, поскольку игра приобретает более активный характер.

 

Оформление игры


Несмотря на простенький дизайн, все игровые детали прорисованы четко. Также радует интересное, ненавязчивое звуковое сопровождение. К персонажу, так же не возникает никаких претензий. Физика его движений превосходная, управление не вызывает ни каких трудностей.

 

Все передвижения персонажа в игре осуществляются по платформам, которые отличаются друг от друга цветом.

 

Каждый цвет имеет свое значение. На первых порах в игре присутствуют только зеленые платформы, они стабильны и неподвижны. Потом появляются синие – двигаются из стороны в сторону. Затем в игре появляются белые платформы, которые можно использовать только один раз. Также на пути главного персонажа встречаются коричневые платформы. Однако, на них прыгать не желательно, поскольку они ломаются и Дудлер падает вниз. 

 

Рекомендуем скачать doodlejump и насладиться прикольным персонажем на своем телефоне.

 

На пути у Дудлера будут появляться вражеские персонажи, которые хотят уничтожить нашего героя. В ответ Дудлер, может стрелять в них или прыгать неожиданно сверху.

 

Дудлеру стоит опасаться черных дыр, которые затягивают его в бесконечный космос.

 

Все предметы, которые будут встречаться на пути у персонажа, необходимо собирать, поскольку они приносят очки. Впоследствии накопленные очки, можно поменять на полезные предметы.

 

В завершении хочется отметить, что, несмотря на примитивность игры, она увлекает игроков, заставляя раз за разом вести Дудлера по веселым просторам.



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.