Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Чем отличается Виртономика от обычной игры бизнес стратегии?!

Скачать игру Чем отличается Виртономика от обычной игры бизнес стратегии?! на телефон бесплатно.

Чем отличается Виртономика от обычной игры бизнес стратегии?!

         Большинство лидирующих позиций ТОПа популярных игр занимают игры бизнес стратегии. Это прекрасная возможность совмещать отдых с пользой. С каждым годом все больше людей останавливают свой выбор на бизнес симуляторах. А как известно, спрос рождает предложение, и сейчас интернет буквально насыщен различными вариантами экономических игр, начиная от простых игрушек типа Веселой Фирмы и заканчивая серьезными бизнес симуляторами.

         Современная жизнь очень динамична и насыщена, для того чтобы все время двигаться вперед, необходимо ставить цели и добиваться их, развиваться, приобретать полезные навыки и набираться опыта. Возможность постоянного развития и совершенствования дает геймификация. Современные игры позволяют проводить свободное время приятно и с пользой. Известно, что любая информация в наглядной игровой форме воспринимается и усваивается гораздо лучше. В особенности развитие управленческих навыков, основ бизнеса и менеджмента может успешно проходить в игровой форме.

 развитие

Лучший вариант – он-лайн бизнес симулятор. Таким образом, обучение может происходить дистанционно,  достаточно просто включить компьютер и открыть браузер.

Наибольшей популярностью последнее время пользуется экономическая он-лайн стратегия Виртономика. В отличие от обычных бизнес игр Виртономика – многопрофильная обучающая платформа, симбиоз бизнес тренажера и развлекательной игры. Цель которой – создание и развитие успешного бизнеса в высоко конкурентной среде. Стратегия поддерживает различные кейсы и пригодна для проведения деловых игр с конкретно поставленными задачами. Игра переведена на 7 языков, развитие сюжет нелинейно и зависит от действий игроков. Условия игры максимально приближены к действительности, представлен целый виртуальный мир с множеством отраслей, товаров и услуг. Ваши конкуренты и партнеры – живые люди. Здесь вам предстоит учиться общаться и конкурировать с сотнями других игроков, налаживать связи, искать поставщиков, выстраивать и развивать собственный бизнес, тестировать идеи и реализовывать стратегии различными способами.

 стратегия

В игре представлен огромный выбор сфер деятельности - это и торговля, и производство, сельское хозяйство и многое другое. Виртономика ориентирована на все основные бизнес процессы - аналитика и системный подход в бизнесе, маркетинг и логистика.  И при этом можно реализовать экономические стратегии он-лайн бесплатно.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
О создании и развитии интернет-магазина
На сегодняшний день возможности торговли с помощью интернет-сети являются практически безграничными. К тому же, из года в г ...
Разбрасыватель песка и другая сезонная техника от компаний ГК «Лида-регион» ...
  Купить плуг оборотный, смеситель раздатчик кормов или разбрасыватель песка – значит обеспечить ферму возможност ...
Ферма на Андроид
    В свое время игра Веселая ферма покорила Интернет. Естественно, что вскоре стали появляться ее аналоги для ...
Любите экономические стратегии? Вы по адресу…
\"Transport Tycoon Deluxe\" – это транспортная экономическая стратегия. В ней основной целью игрока является создание максим ...