Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Super Meat Boy

Скачать игру Super Meat Boy на телефон бесплатно.

Super Meat Boy

Super Meat Boy

Super Meat Boy

Игра supermeatboy рассказывает нам о Мясном парне, который отправился в дальний путь, чтобы спасти свою подругу Девочку-Пластырь от злобного Доктора зародыша.

Игра очень похожа на ретро-платформеры, однако отличается повышенной сложностью.

Игрок должен будет провести персонажа через все перипетии, опасные ситуации и сложные конфликты.

Главный персонаж игры – Мясной Парень представляет собой кубик, сделанный из мяса, который ввиду отсутствия кожи, является крайне чувствительным к различным воздействиям внешней среды.

Мясной Парень встретит на своем пути очень много различных препятствий в виде соли, игл, циркулярных пил. Только бдительность и внимательность игрока позволит персонажу преодолеть препятствия и выполнить свою задачу.

В игре предложено пять глав по двадцать уровней каждый. По окончанию каждой главы, Мясной Парень должен будет сразиться с промежуточным злодеем. После того, как будут пройдены все пять глав, откроется финальная глава, которая включает в себя пять дополнительных уровней. По прохождению пяти уровней, персонаж встречается с главным злодеем игры. После того, как одержана победа над злодеем, игрок имеет возможность пройти еще один уровень, состоящий из сорока эпизодов. Главным персонажем этой игры, является Bandage Girl.

В игре super meat boy прохождение, которой довольно интригующее и захватывающее, игрок получает множество дополнительных бонусов и возможностей.

К примеру, после прохождения эпизода "Light World" быстрее заданного времени, открывается усложненная версия эпизода, под названием "Dark World".

В ходе прохождения, геймер сталкивается с еще одним эпизодом под названием «Синий портал». Этот уровень предоставляет игроку возможность пройти несколько увлекательных мини-игр.

Также, при прохождении игры, персонаж сталкивается с лежащими на разных предметах, пластырями. Собирая их, геймер открывает новых персонажей.                                                                                   

По отзывам геймеров, в игру super meat boy играть очень интересно и увлекательно. Более того, эта игра пользуется широкой популярностью у игроков разных возрастов. Многие из них предлагают игру supermeatbo yскачать на этом сайте: http://winstation.ru/games_pc/pc_arcade/16736-super-meat-boy-2011rusp.html.

Установите игру Super Meat Boy на свое портативное устройство и наслаждайтесь интересными приключениями необычного героя.

Видео обзор игры: https://www.youtube.com/watch?v=4vZLJguaHu0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


meatboy.cab [6.98 Mb] (cкачиваний: 155)



Похожие новости:
Super Mario Bros
Supermariobros – известнейшая игра, которая впервые была выпущена в 1985 году. За долгие годы существования, игра была призн ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Прохождение Angry birds go
    Игра angrybirdsgo – гоночная аркада с мультяшной графикой. Разработчики приглашают геймеров пого ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Bejeweled 2
Bejeweled 2 – увлекательная игра, главная цель которой - собрать камни одного цвета в одном ряду. После того, как камни соб ...