Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Скачать zona для андроид

Скачать игру Скачать zona для андроид на телефон бесплатно.

Zona

Zona

Zona

Любой ценитель хорошего кино знает, как проблематично бывает найти в Сети интересный фильм. Некоторые сайты предлагают лишь старое кино, на других же представлены новинки, но в весьма низком качестве. Эта проблема решается легко и просто – теперь для владельцев мобильных устройств доступна программа zona для андроид. Это приложение позволяет превратить смартфон или планшет в настоящую библиотеку фильмов, которые можно скачивать или смотреть онлайн.

 

Помимо доступа к огромному каталогу фильмов любых жанров, Zona позволяет искать любые сериалы, музыку, интернет-радиостанции и телеканалы. Также с помощью этого приложения можно смотреть спортивные трансляции и играть в браузерные онлайн-игры. Программа работает в сетях p2p, а значит, поддерживает типичные функции, присущие торрент-клиентам – загрузку и раздачу файлов в пиринговых сетях. А самое главное, что все возможности, которые открывает приложение Zona, абсолютно бесплатны.

Из основных возможностей программы можно выделить следующие:

• Поиск и просмотр каналов онлайн-телевидения;

• Доступ к многочисленным онлайн-радиостанциям;

• Поиск и просмотр фильмов и сериалов на любой вкус в Каталоге;

• Прослушивание и поиск аудиозаписей из популярной социальной сети Вконтакте;

• Гибко настраиваемый интерфейс;

• Настройка приоритетности загрузок, скорости приема и отдачи;

• Просмотр детальной информации о фильмах, система рейтинга загрузок.

 

Особенности

 

Главным преимуществом приложения является реализация удобного поиска фильмов и сериалов в обширном каталоге. Любой найденный фильм можно сразу же начать смотреть онлайн, либо поставить на загрузку. Кино в каталоге разделено по жанрам, к каждому фильму имеется небольшое описание, рейтинг среди зрителей и список участвующих актеров. Выбрав одного из актеров, можно ознакомиться с другими картинами с его участием.

На данный момент каналов телевидения представлено не очень много, но тем не менее, есть из чего выбрать. Наиболее популярными среди пользователи Zona являются Россия-1, RU-TV и РЕН-ТВ.

А вот онлайн-радиостанций в каталоге представлено огромное количество, что несомненно порадует любителей музыки. Найти радио на любой вкус не составляет труда.

Доступ к поиску и скачиванию песен по умолчанию закрыт, и для его разблокировки требуется авторизоваться с помощью социальной сети Вконтакте. Хотя, учитывая, что сегодня профиль Вконтакте имеется практически у каждого пользователя интернета, это можно не считать проблемой.

Приложение изначально разрабатывалось для пользователей ПК под управлением любой версии Windows, но теперь стала доступна и zona для андроид.

 

Достоинства и недостатки

 

Приложение обладает очень удобным интерфейсом. Zona избавляет пользователя от необходимости регистрации на множестве порталов и торрент-трекеров. Все функции, предлагаемые программой, доступны каждому и абсолютно бесплатно. Программа разрабатывалась отечественными программистами, поэтому ее интерфейс полностью на русском языке. Zona может использоваться и как простой торрент-клиент, то есть, с помощью ее можно загружать файлы через торрент-ссылки.

Из недостатков можно отметить следующее:

• При просмотре потокового телевидения требуется некоторое время для загрузки проигрывателя;

• Радиостанции по жанрам не сортируются;

• При установке программа может попытаться сменить поисковую систему, установленную на устройстве по умолчанию;

• Требуется аккаунт Вконтакте для прослушивания музыки.

Однако достоинств у приложения все же намного больше, поэтому на мелкие недочеты можно закрыть глаза. Тем более, что приложение регулярно обновляется и в каждой новой версии появляются новые функции и исправляются недочеты прежних выпусков.



zona.apk [7.57 Mb] (cкачиваний: 983)



Похожие новости:
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Total commander для windows mobile
  Totalcommander для windowsmobile – удобнейший проверенный годами файловый менеджер, который не меня ...
Что представляет собой торрент?
На сегодняшний день, любой пользователь сети Интернет привык скачивать необходимые ему файлы, будь то музыка, видео, игры и ...