Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Установка, настройка и прохождение игры Minecraft

Скачать игру Установка, настройка и прохождение игры Minecraft на телефон бесплатно.

Позвольте представить вашему вниманию занимательнейшею игру Майнкрафт. Если вы уже слышали о ней от своих знакомых, но еще не успели вникнуть в суть, мы расскажем вам об игре и прохождение Манкрафт более подробно.

 

Где можно скачать или купить игру?

 

1. Для тех, кто хочет лишь испытать себя, рекомендуем посетить официальный сайт http://www.minecraft.net/ и сыграть в пробную версию игры.

2. Чтобы приобрести полную версию игры, необходима банковская карта. Для совершения покупки, следует посетить сайт http://www.minecraft.net/login и, следуя подробным инструкциям приобрести игру. После того как продукт оплачен, необходимо скачать игру с официальной страницы http://minecraft.net/download, где сначала выбирается версия ОС, которая установлена на вашем ПК или портативном устройстве. После загрузки дистрибутива Майнкрафт вам необходимо запустить игру, ввести свои данные (логин и пароль) и подождать, пока игра самостоятельно загрузится из Всемирной паутины (примерно 45 Мб.). Теперь можно приступать к игре.


Небольшой, но важный совет: для полноценного игрового процесса требуется установить Ява.

 

 

Игровой процесс

 

Ключевыми клавишами, которые управляют игрой, являются:

 

В, А, С, Д - перемещение вперед, влево, назад, вправо;

Е - инвентарь;

Левая кнопка мышки - разрушить блок;

Пробел (Space) - прыжок;

Правая кнопка мышки - переместить/создать блок;

Клавиши с цифрами от 1 до 9 - ячейки пояса.

 

Итак, после того как мы познакомили вас с информацией о покупке и скачивании игры, перейдем к главному - прохождение игры Майнкрафт.

Первое, что должен уяснить для себя игрок – первостепенную задачу игры. Она заключается в нахождении ночлега. Это необходимо для того, чтобы ночные обитатели, которые представлены в игре в виде пауков, криперов и прочей нечисти,  не пустили вас на ужин.

 

День первый

 

Для начала вам необходимо обозначить место своего нахождения. Для этого строим огромнейший столб. Наверное, как вы уже успели заметить, все постройки игры сооружены из квадратных блоков. Значит для сооружения обозначающего столба нужно разрушить ближайшую постройку. Для разрушения необходимо подойти к любому блоку и нажать на левую кнопку мышки. Вы увидите, как блок покрывается трещинами и вскоре разрушается.

 

 

После того как произошло разрушение, игроку нужно взять один из небольших блоков и начинать собственное строительство. Легче всего соорудить столб из земли.

Начинающий геймер может озадачиться вопросом: а для чего, собственно, сооружать столб? Отвечаем: столб нужен в качестве ориентира, который укажет вам, где находится ваше жилье.

 

Важно: сооружая столб, не следует спрыгивать с его верха, рискуете потерять много здоровья.

Самый оптимальный вариант – спускаться со столба при помощи дерева или другой рядом стоящей постройки.

 

Следующий важный шаг в игре – поиск подходящей древесины. Для решения этой задачи необходимо подойти к любому дереву и разрушить его на отдельные блоки. Имейте в виду, что дерево может стоять и без двух-трех блоков. Поэтому рекомендуется разрушать его на десять-двадцать блоков.

Далее, необходимо соорудить жилье.

 

Эту задачу, можно решить двумя способами:

 

- соорудить землянку, используя для этого земляные блоки;

- соорудить полноценное жилье из древесины.

 

Первый вариант: выкапываем небольшую пещеру в любом холме, устанавливаем блоки и сооружаете вход в жилье. Разумеется, с наступлением ночи проход необходимо закрыть дополнительными блоками.

 

Вариант второй: соорудить дом из древесных блоков. В этом случае у вас получится большое, красивое жилье, которое предпочтительней для прохождения игры Майнкрафт.

Итак, соорудив жилье, вы можете устраиваться на первый ночлег.

 

С наступлением нового дня, вам предстоит готовить еду, собирать необоходимый инвентарь, сооружать другие строения и искать алмазную руду.

 

Как найти алмазы в Майнкрафт?

 

Алмазная руда является самой ценной и редкой в игре. Встречается она в виде небольших залежей, которые необходимо раскапывать. Как правило, ценная руда находится на высоте от 1 до 20 земляных блоков. Добывать ее следует при помощи кирки с заклинанием "Удача".

 

Важно: осуществляя раскопки необходимо окапывать алмазную жилу со всех сторон. Это позволит не только избежать обвала, но и обнаружить тайные части ценной жилы.

 

Майнкрафт выживание на острове

 

Попав на бескрайний остров, находящийся в океане, ваша основная задача – остаться в живых. Для этого будет крайне полезно вспомнить все способности, которым вы обучились с начала игры.

 

Вам предоставляется карта, на которой существуют пять биомов, которые помогут обзавестись новыми ресурсами. Именно эти ресурсы и позволят не только выжить, но и найти остальные острова.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
MineCraft для Windows
Minecraftдля windows – популярная игра в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы выживания.Игровой мир состоит из ...