Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Спайдермен на андроид телефоны

Скачать игру Спайдермен на андроид телефоны на телефон бесплатно.

Спайдермен на андроид телефоны – игра, в основе которой лежит мотив одноименного фильма. Главный герой истории – Питер Паркер, который начинает борьбу с преступностью в славном городе Нью-Йорке. Человек-паук, под руководством игрока может прыгать и бегать по стенам. Любопытно, что по мере прохождения игры spider man на андроид у главного персонажа увеличивается опыт, и навыки перемещения по стенам совершаются все более четче и быстрее. Поэтому, чем дальше игрок проходит в игре, тем легче ему выполнять даже самые опасные задания.

 

Наработка навыков

 

С увеличением навыков легче решаются возникающие нелицеприятные ситуации, проще отражаются агрессии врагов. Более того, у игрока имеется возможность включить радар, который увеличивает масштабы на карте города и позволяет быстрее находить потенциальных злодеев.

 

Игровой сюжет игры spider man на андроид телефоны

 

Основной сюжет закручивается вокруг главного героя – Человека-паука и его друзей, а также грозных злодеев. В процессе игры, впрочем как и по сюжету фильма, игрок обязан победить Доктора Осьминога и его подручных, спасти девушку главного персонажа Мэри Джейн Уотсон.

 

 

Следует отметить, что злодеи в игре обладает недюжинной силой и различными возможностями. К примеру, Доктор Осьминог может при помощи телепатии управлять щупальцами.

Игра Спайдермен на андроид устройства сделана качественно, имеет четкую сюжетную линию и высокую детальность изображения. Поэтому скачать spider man на андроид телефон – значит разнообразить свой досуг интересным развлечением.

 

Интересные факты об игре

 

Впервые игра Человек-паук была создана в 2004 году. Тогда разработчики стремились создать такой продукт, который был бы интересен юным игрокам. Выбрав сюжет Человека-паука, они не прогадали. Захватывающий, интересный сюжет буквально заразил мальчишек своей насыщенностью событий. Все мальчишки сразу захотели испытать себя в роли легендарного Спайдермена.

 

Таким образом, вот уже десять лет игра Спайдермен увлекает все новых и новых игроков, которые с огромным интересом повторяют путь экранного героя. Миллионы пользователей по всему миру признали эту игру одной из самых увлекательных и интересных. Ежедневно в сети тысячи раз на день эта игра скачивается с разных ресурсов. Предлагаем и вам оценить этот шедевр.

 

Видео обзор игры:

 




Похожие новости:
Человек - Паук (The Amazing Spider-Man)
Преступники властвуют в городе, и почти начинается война. И только храбрый человек-паук сможет им дать отпор и очистить родн ...
Игра Новый Человек Паук на Андроид
  Множество пользователей персональных компьютеров, скачивая игру для Андроид, восхищаются уровнем исполнения, ко ...
Спайдермен 3 - Чёрная сторона паука не устоит
Третья часть \"Spider Man\" будет проходить как обычно в городе Нью-Йорке. Игроку предстоит не только сражаться с огромным к ...
Человек-Паук: Кислотный Город (Spider-Man: Toxic City HD)
Зеленый Гоблин превращает людей в мутантов, используя сыроватку. Вы будете выступать в роли Спайдермена и биться с очень гро ...
Super Mario Bros
Supermariobros – известнейшая игра, которая впервые была выпущена в 1985 году. За долгие годы существования, игра была призн ...