Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Приложение Sketchbook для андроид

Скачать игру Приложение Sketchbook для андроид на телефон бесплатно.

Sketchbook для андроид – специальное приложение, которое создано для рисования на андроид-устройствах. Данная программка предоставляет пользователю огромный выбор инструментов и простой интерфейс, что позволяет без проблем разобраться в работе приложения.

 

Программа sketchbook android на сегодняшний день является мегапопулярной.

 

Используя Sketchbook, вы превращаете свой мобильный телефон в мощное устройство для рисования.

 

Приложение позволяет создавать образцы эскизного рисования и стандарты качества в таких отраслях:

 

- Архитектура.

- Индустрия развлечений.

- Полиграфия.

- Промышленный дизайн.

- Создание иллюстраций.

- Промышленное производство.

- Автомобилестроение.

 

Более того, использование данного приложения позволяет пользователю проявить свою фантазию и развить творчество.

 

Можно смело утверждать, что программа Sketchbook – мольберт современного художника. Теперь не нужно таскать с собой огромный, неудобный мольберт. Сегодня стало все гораздо проще. Необходимо лишь скачать sketchbook mobile для андроид и в любом месте, и в любое время наслаждаться любимым делом.

 

Приложение включает в себя множество инструментов, которые позволяют создавать собственные и разукрашивать готовые рисунки.

 

Установив приложение на свое портативное устройство, вы всегда можете быть уверены, что все идеи, возникшие в вашей голове, моментально будут зафиксированы в мобильном альбоме.

Создатели приложения позаботились о простом и понятном интерфейсе, в котором без проблем разберется даже неопытный пользователь.

При первичном запуске пользователь имеет возможность ознакомитmся с обучающей информацией. Но все настолько просто, что период ознакомления не займет более пяти минут.

Каждый сохраненный файл отправляется в галерею, откуда его можно достать в любой момент и редактировать или удалить. Более того, все эскизы, созданные в приложении Sketchbook, можно отправлять по почте и распечатывать через программку AirPrint.

 

При включении режима рисования с правой стороны появляется панель для выбора цвета, а с левой – пользователь имеет возможность выбирать необходимую кисть.

Пользователи, испытавшие приложение в работе, отмечают, что планировка рабочего пространства настолько удобна, что не требует дополнительных настроек.

Таким образом, нельзя не согласиться с мнением, что приложение Sketchbook для андроид – лучшая программа для современных художников.

 

Видео обзор приложения:

 

 

autodesk_sketchbook_v2.9.3_.apk [11.08 Mb] (cкачиваний: 35)




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Total commander для windows mobile
  Totalcommander для windowsmobile – удобнейший проверенный годами файловый менеджер, который не меня ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...